20:40 14.10.2022

Девушка артиста Прохора Шаляпина сообщила, как он обманул её из-за жадности

14 октября – NVL. Ольга Сан считает, что возлюбленный зажал ей путешествие

Артист Прохор Шаляпин и его девушка Ольга Сан недавно поссорились из-за ревности. Стало известно, что девушка приревновала возлюбленного, передает издание «PROZVEZD».

Спустя несколько дней пара помирилась, но модель призналась, что до сих пор таит обиду на любимого человека. Она поделилась, что на день рождения в июне Прохор сказал ей, что они вместе поедут в Дубай. По словам девушки, любимый обманул ее, они просто посидели дома и попили сидр. Ольга считает, что Прохор зажал ей путешествие, а потом в поездки он отправлялся без нее.

Ранее стало известно, что модель заподозрила своего молодого человека в измене. Она рассказала, что увидела фотографию Прохора с другой женщиной в социальных сетях. Певец заявил, что она является его однокурсницей, с которой он гастролировал на Ямале.

Девушка была недовольна тем, что её мужчина проводит время не с ней. Вскоре она призналась, что смогла взять себя в руки и пережить это без психологов и таблеток. Ранее Прохор Шаляпин признался, что не спешит вступать в брак со своей возлюбленной, так как им на данном этапе комфортно друг с другом.

Издание NVL сообщало, что экс-участница проекта «Дом-2» Колисниченко сообщила о возможной операции из-за боли в животе.

Мадина Майкурова
автор статьи