11:40 28.09.2021

Акция на место в раю

В титулованном кондоминиуме на Пхукете супервыгодная акция на покупку юнитов

Промозглой дождливой осенью невольно вспоминаешь шутку: «Раньше я любил лето. Но потом узнал, что лето есть всегда, были бы деньги. Теперь я люблю деньги». В каждой шутке есть доля правды. Так вот, для тех кто любит лето и уважает деньги настолько, чтобы собрать некоторую сумму, настало время сделать мечту былью. А именно — купить жилье в субэкваториальном бананово-ананасово-манговом раю.

Причем не просто жилье, а квартиру в великолепном комплексе Serene, который высоко оценили международные эксперты.

В 2020 году он был удостоен нескольких наград от Dot Property как лучший бутик-проект и лучший эко-проект и Thai Property Awards как лучший «зеленый» проект. Главная изюминка Serene — экологическая концепция. Солнечные панели, экологичные материалы, сбор дождевой воды для полива растений и хозяйственных нужд, энергосбережение. Озеленение и снаружи, и внутри. Фасад спроектирован так, что в квартиру не попадают прямые солнечные лучи, а это экономия на работе кондиционера.

Тепло и шумоизоляция на высшем уровне. Начиная с третьего этажа уже видно море. Ещё лучше его видно, если подняться на крышу, где располагается один из трех бассейнов кондоминиума и ресторан. А под ними, на седьмом этаже, — спортзал, спа-центр с сауной и массажем. Первый этаж, в отличие от родных стереотипов, — это не минус, а плюс — потому что из квартиры можно выйти прямо в сад или занырнуть в бассейн. В комплексе есть подземная парковка и водопад на ресепшене. До моря недалеко — можно прогуляться пешком на любой из двух ближайших пляжей или доехать на машине за 5 минут. О прочих прелестях и бонусах здесь.

И самое главное — цена вопроса. Ковидные времена застопорили цены, а застройщик к тому же объявил об акции — скидке 17%.

Конечно, цена зависит от размера, но вот калькуляция для квартиры-студии 31 кв. метр с выходом к бассейну:

Стоимость квартиры — 3 880 580 THB (тайские баты) Мебельный пакет — 250 000 THB Скидка — 700 000 THB (17%) Промо цена до начала строительства — 3 430 580 THB или $ 103 000 по текущему курсу.

Акция продлится с 24.09.2021 по 31.10.2021 или закончится раньше, когда все квартиры будут проданы. Чтобы узнать подробности, звоните или пишите WhatsApp, Telegram, Viber: + +66 81 710 3020 Владимир Бобров.

Жилье реализуется только по договорам купли-продажи.

CMP realty, известная в России под брендом ГЖА.рф и входящая в CMP group — один из лидеров российского и международного рынка недвижимости, ипотечный интегратор, который с недавних пор ведёт и собственные инвестиционные и строительные проекты за рубежом.

Софья Солопова
автор статьи