Сотрудники ФСБ дали установку пермским врачам по лечению напавшего на вуз

24 сентября — NVL. Сотрудники силовых структур настроены добиться самого сурового наказания для Тимура Бекмансурова, который накануне устроил стрельбу в университете Перми

Именно по этой причине, как сообщает издание URA.RU, сотрудники ФСБ дали установку  врачам «спасти жизнь пермскому стрелку любой ценой».

Знакомый с ходом расследования собеседник корреспондента URA.RU отметил, что врачам была дана четкая установка спасти ему жизнь любой ценой. На этом настояли психологи ведомства. Логика их такова: если опираться на его манифест, покончить жизнь суицидом было бы для него наилучшим исходом.

Однако в данном случае вся страна должна увидеть, что за подобные преступления злоумышленники получают самые жёсткие наказания — пожизненные заключения с отбыванием в наистрашнейших российских колониях наподобие «Полярной совы» или «Чёрного дельфина».

Собеседник подчеркнул, что преступление Бекмансурова должно показать другим потенциальным преступникам, что может с ними произойти на всю оставшуюся жизнь, если им в головы взбредёт совершить нечто подобное.

Buschmann
автор статьи