Мария Шукшина выступила за закрытие нового дрэг-шоу блогера Насти Ивлеевой

Шукшина жёстко высказалась о новом шоу Ивлеевой

Дочь русского писателя Василия Шукшина, актриса Мария Шукшина, негативно отреагировала на новое шоу блогера и телеведущей Анастасии Ивлеевой. Об этом сообщает издание «Царьград».

Настя уже давно анонсировала новое дрэг-квин-шоу, в котором мужчины, переодетые в женщин, будут соревноваться в танцах, пении и т. д. У шоу уже есть название «Королевские кобры». Оно, возможно, является аналогом американского шоу «Королевские гонки РуПола». Данная передача нешироко известна в России, но на Западе шоу РуПола приобрело множество фанатов.

Шукшина сказала, что это шоу опасно для детей, которые смогут посмотреть его в открытом доступе. Актриса заявила, что это может развращать умы молодого поколения и, при желании, власти могли бы закрыть его.

Квирт-культура уже давно широко распространяется на Западе, и Настя не является её основоположником. В России подобные шоу ещё не появлялись, и никто не может предположить, какую реакцию это вызовет у зрителей. Но, как отмечают подписчики Ивлеевой, шоу имеет право на существование. Некоторые из них напомнили, что не так давно вся Россия танцевала под песни Верки Сердючки и мало кого волновало, что это мужчина, переодетый в женщину.

Юлиана
автор статьи