17:17 08.10.2022

Гастролирующий без Аллы Пугачевой Шоумен и юморист Максим Галкин выложил ролик из Испании

Шоумен приехал в Испанию, кадры с его выступлением оказались в Сети

Максим Галкин* уже давно очень популярен, он играл в Театре эстрады, а вдобавок гастролировал с Михаилом Задорновым.  Шоумен счастлив в браке с Аллой Пугачевой. До недавнего времени они жили с детками в замке в деревне Грязь. Но в этом году пара сначала уехала отдыхать в Израиль, а после Пугачева на месяц вернулась в Москву, а вот ее супруг продолжил гастролировать по миру. Сообщает телепрограммаПро.

Сейчас же Алла Борисовна с двойняшками тайно уехала из Российской Федерации. А вот Галкин* оказался в Испании. На днях он вышел на связь и похвастался тем, что у номер с видом на мое. Шоумен признался, что созванивается с супругой и детьми, рассказывая о том, как проводит время и что увидел.

На этот раз артист выступил на сцене в Марбелье. Максим* каждый раз обновляет свою программу. Галкин* пошутил над тем, что был признан в Российской Федерации иностранным агентом. Ему удалось довести публику до хохота.

«Вы знаете, я вас должен предупредить, что… ( смех в зале). Лучше не надо, да? У меня не было никаких званий и вот дали. Заслужил! Маугли из леса», – заявил он.

Напоминаем, что Галкин* начиная с весны дает концерты в разных государствах. Он также собирается посетить Америку. А вот Примадонна приехала в Израиль. По слухам, там она пристроит двойняшек в школу. Пока возвращаться в Москву исполнительница не собирается.

*- признан иноагентом в РФ.

Ранее NVL сообщало: Василиса Володина озвучила прогноз о будущем Крымского моста. 

Анна Акшонова
автор статьи