Томские правоохранители изъяли плачущего младенца из антисанитарных условий

23 сентября – NVL. Как сообщает издание «Комсомольская правда» со ссылкой на пресс-службу областного УМВД, ребёнок проживал в сплошной антисанитарии

В среду, двадцать второго сентября, в отдел полиции Томска поступила информация о том, что по ул. Загорной в доме слышен громкий детский плач и скандальные крики одного из жильцов дома. Правоохранители не стали медлить и сразу же отправились по указанному адресу.

Проведенная проверка показала, что в квартире указанного дома проживает женщина с ребенком, возраст которого составляет всего полгода. Во время беседы с сотрудниками полиции сорокачетырехлетняя женщина демонстрировала достаточно нервное и агрессивное поведение, а также с трудом выражала свои мысли и не совсем понятно отвечала на поставленные вопросы стражей правопорядка.

В итоге полицейскими было установлено, что полугодовалый  ребенок проживал в запредельной антисанитарии, а в доме отсутствовали необходимые продукты питания. Ребёнка изъяли из семьи и направили в специализированный детский дом. На данный момент со здоровьем девочки все в полном порядке, ей ничего не угрожает. Вероятнее всего, законного представителя привлекут к административной ответственности.

Buschmann
автор статьи