АТОР: прививочный тур на три дня в Сербию обойдется российским туристам в 13,8 тысячи рублей

АТОР сообщила о запуске прививочных туров по Европе для туристов из России. В Сербии организуют бесплатную вакцинацию, безвизовый въезд и открытое авиасообщение для граждан России

Редакция «Эхо Москвы» со ссылкой на АТОР сообщает, что прививочный тур по Европе обойдется россиянам от 13800 до 59000 рублей. Самую дешевую путевку предлагает компания «Веди Групп» в Сербию.

Прививочный тур на 1 человека стоимостью 13800 рублей включает в себя завтрак, регистрацию и процедуру вакцинации, медицинскую страховку, проживание в 2-местном номере. Если турист захочет забронировать одноместный номер, тогда цена путевки возрастает до 21100 рублей.

В компании BSI Group путевки на 1 человека начинаются от 49800 рублей. В эту стоимость, помимо проживания, входят вакцинация, медстраховка, завтраки, трансфер и перелет. В «Русском Экспрессе» прививочный тур стоит от 59 тысяч рублей. Эта путевка предполагает проживание в отеле с 4 или 5 звездами. Туриста будет сопровождать на вакцинацию русскоговорящий сотрудник. В стоимость тура входят также завтраки, перелет, сборы и таксы, медстраховка, трансфер.

Прививочный тур по Сербии предполагает вакцинацию туристов вакцинами AstraZeneca, Pfizer, Sinopharm, BioNTech бесплатно. Достоинство такой путевки заключается в безвизовом въезде и открытом авиасообщении для граждан России.

Lana S Смирнова
автор статьи