Рита Дакота показала, как ее дочь занимается йогой с невестой Влада Соколовского

Певица разместила ролик в социальных сетях

Рита Дакота, белорусская и российская певица, родила дочь Мию еще в 2017 году, ее отец, певец группы «БиС» Влад Соколовский, они жили в браке три года. После многочисленных измен Влада за спиной у Дакоты они решили, что им нужно расстаться. Дочка осталась вместе с мамой, но в общении с отцом ее не ограничивает, сообщает «Вокруг ТВ».

Сейчас девочка находится дома у папы с его невестой Ангелиной Сурковой. Дакота поделилась видеороликом, где ее дочь в гостях с Ангелиной занимаются йогой. Рита написала, что считает, что Мии очень повезло, так как у нее идеальные мачеха, отчим и братик.

Важно заметить, что роман Влада и Ангелины начался три года назад, в 2019-м. В начале 2021 года пара решила расстаться, но спустя полгода после разрыва они вновь решили соединить сердца. В феврале этого года Суркова родила сына от Соколовского, его назвали Дэвидом. Недавно Соколовский поучаствовал в шоу «Звезды в Африке. Битва сезонов» на ТНТ, вернувшись оттуда, он переосмыслил многие ценности и понял, что семья для него – самое важное в жизни, поэтому сделал Ангелине предложение руки и сердца.

Ранее NVL сообщило, что актриса Яна Поплавская высказалась о просьбе Пугачевой признать ее иноагентом.

Александра Киселева
автор статьи