10:39 20.09.2021

Димаш Кудайберген обходит Ким Сок Джина из BTS в конкурсе «100 самых красивых звезд Азии»

Нешуточная борьба за первое место продолжается в конкурсе «100 самых красивых знаменитостей Азии». Буквально вчера корейский певец Ким Сок Джин из BTS уступил лидерство казахскому артисту Димашу Кудайбергену

Редакция NVL отмечает, что 19 дней лидировал корейский певец Ким Сок Джин из BTS, а на 20-й день Димаш Кудайберген вырвал первое место. Напомним, что разрыв голосов был 700 тысяч в пользу участника BTS. Поклонники Димаша смогли активным голосованием поднять артиста с 40 до 3 841 907 голосов.

Однако конкурс продлится до 30 сентября, а разрыв голосов незначительный. У корейского певца 3 817 897 голосов. Это значит, что всего за несколько часов его поклонники могут изменить ситуацию в пользу группы BTS. Фан-клубы Димаша Кудайбергена активно призывают голосовать фанатов за казахского артиста и не сбавлять свой темп до объявления победы.

Пока Димаш и Джин борются за лидерство, в конкурсе объявились еще участники с миллионом голосов: тайские актеры Метавин и Чиваари, корейский певец Ча Ыну. Среди этих участников голосование идет ровно.

Lana S Смирнова
автор статьи