Виктория Боня рассказала, почему она отказалась от покорения горы Манаслу в Гималаях

Телеведущая решила не осуществлять свою давнюю мечту

Как сообщает «Вокруг ТВ», примерно месяц назад модель Виктория Боня начала осуществлять свою мечту. Стартовало ее восхождение на гору Манаслу, которая находится в Гималаях. Когда телеведущая начинала воплощать свои планы по покорению вершины, ее не страшило возникновение микроотека мозга, полученный ею вследствие перепада давления. Также не пугала ее и лавина, унесшая за собой жизни нескольких туристов. И вот, теперь светская львица вышла на связь, чтобы объяснить, почему была вынуждена отказаться от финального восхождения на гору Манаслу.

По словам модели, ее группе было объявлено, что на горе стало слишком опасно из-за ухудшения погодных условий, и поэтому, люди не должны продолжать восхождение. В своем блоге Виктория написала трогательное послание своему любимому, который спонсировал ее восхождение.

«Любимый мой! Я так хотела посвятить свое восхождение тебе! Хотела сказать, что люблю тебя настолько, что готова ради тебя покорять горы! К сожалению, в этом году экспедиции отменены в связи с высокой опасностью, какой не было в регионе давно, а может и не было никогда! Я уверена, что мне еще удастся посвятить восхождение тебе, может быть просто гора должна быть повыше)))», — написала светская львица в своем посте.

Анастасия Бибичева
автор статьи