Baza: в Свердловской области мобилизованный 46 лет покончил с собой в воинской части

Мужчина был мобилизован 26 сентября

По сообщению сообщества Baza в мессенджере Телеграм, 46-мобилизованный в воинской части учебного центра Министерства обороны поселка Порошино, Свердловской области совершил самоубийство. Мужчину мобилизовали 26 сентября. Информации о происшествии передает газета «Новый день».

Как сообщает Телеграм-канал, погибший был найден в столовой воинской части, около его тела было лежало лезвие. На шее у мужчины обнаружены порезы, которые судя по всему стали причиной его гибели.

По предварительной информации, совершивший суицид мобилизованный россиян это Владимир Потанин 46 лет, проживавший в Кургане.

В причинах, толкнувших погибшего военнослужащего на совершение самоубийства предстоит разобраться следственным органам. Пока официальной информации следственное управление СК РФ по Свердловской области не предоставляет.

Ранее NVL писал о скоропостижной смерти матери 8 детей на Урале.

Марианна Субботина
автор статьи