RUSSPASS назвал 5 популярных туристических мест для отдыха с детьми в Москве

Туристический сервис RUSSPASS предлагает в выходные дни родителям и детям посетить 5 популярных мест в Москве

Редакция «NVL» сообщает, что Москва может предложить москвичам и туристам массу мест для отдыха с детьми. Сотрудники RUSSPASS назвали 5 мест наиболее востребованных у взрослых и детей.

Московский зоопарк — один из старейших зоопарков в Европе и пятый по площади крупный объект в России. Он входит в мировой топ-10 по количеству обитателей. В зоопарке 1267 видов животных. Билеты от 800 рублей.

Музей лего Brick Star представляет трехуровневый лего-город с тысячи человечками и автомобилями, тематическими коллекциями и авторскими экспонатами. В музее можно провести весь день. Билет от 600 рублей. Москвариум — один из крупнейших океанариумов в Европе. Можно поплавать с дельфинами, посмотреть красочное шоу или погулять по подводному тоннелю. В океанариуме собраны 600 видов рыб и морских животных со всего мира. Цена от 950 рублей. Музей советских игровых автоматов продемонстрирует 3 интерактивные выставки игрушек из детства родителей, дедушек и бабушек. В экспозиции 31 объект. Цена от 450 рублей. Музей Гаража особого назначения ФСО России — машина времени, отправляющая в путешествие по истории. 50 единиц техники из трех эпох. Можно отдельно заказать детские экскурсии. Цена от 300 рублей.

По словам экспертов в эти познавательные места можно ходить снова и снова, открывая каждый раз новые возможности.

Ранее редакция NVL сообщила, что блогер Дарья Пынзарь вместе с семьей скоро переезжает в собственную квартиру в Турции.

Lana S Смирнова
автор статьи