10:02 11.09.2021

Композитор Крутой рассказал, как написал музыку на стихи Цветаевой «Имя твое»

Игорь Крутой продолжает раскрывать тайны создания хитов для артистов, которые выступили с премьерой на сочинском фестивале в 2021 году. «Ирочка Аллегрова живет этой песней» , - поделился композитор

Редакция NVL сообщает, что в этот раз композитор в Инстаграме рассказал о сотворении песни «Имя твое» для Ирины Аллегровой. Игорь Крутой отметил, что подходит с большой ответственностью, когда приходится писать музыку на стихи Марины Цветаевой. Впервые он создал композицию по просьбе самой певицы. 30 лет назад Ирина Аллегрова выступила с песней «Я тебя отвоюю».

Теперь Игорь Крутой обратился к Ирине Аллегровой с просьбой, чтобы она исполняла «Имя твое» на «Новой волне — 2021». Композитор отметил, что премьера прошла с бурными овациями и аплодисментами. Также Игорь Крутой отметил, что Ирочка Аллегрова каждый день живет этой песней и кайфует от нее. Это делает маэстро счастливым, поэтому он делится этими эмоциями со своими поклонниками.

Более 120 тысяч подписчиков за 9 часов выразили свою благодарность и восторг композитору и певице. Фанаты отметили гармонию стихов Цветаевой, музыки Крутого и душевного исполнения Аллегровой.

Lana S Смирнова
автор статьи