20:05 10.09.2021

Кубок Легенд: Россия обыграла Турцию и завоевала вторую победу на футбольном турнире

10 сентября – NVL. Сегодня российская сборная одержала победу в матче со сборной Турции в Кубке Легенд

Борьба «ветеранов» России с национальной сборной Турции закончилась победой нашей команды со счетом 6:4, сообщает championat.com.

Забитыми голами в ворота соперников отличились Константин Головской (дубль), Андрей Каряка (дубль), Павел Погребняк и Адександр Самедов. Сегодняшняя победа в матче стала второй по счету для сборной РФ в турнире Кубка Легенд. Первая победа была одержана в матче с футболистами Германии, тогда игра завершилась со счетом 10:4, а пента-трик Погребняка стал одним из решающих моментов матча.

Напомним, что Кубок Легенд стал проводиться на регулярной основе с 2009 года. Футбольные команды делятся на 2 группы, вслед за групповым этапом следует серия матчей плей-офф. Формат встреч — 5 полевых игроков и вратарь, которые сражаются за победу в течение двух таймов длиною в 20 минут.