На Венере обнаружен неизвестный объект, напоминающий по форме серп

8 сентября — NVL. Несмотря на то, что Венера до сих пор остается малоизученной планетой, американским ученым удалось найти на ней загадочный объект

Выяснилось, что на Венере множество миллионов лет назад могла существовать жизнь, ведь данный факт был подтвержден даже документально. Во время исследования второй от Солнца планеты астронавты обнаружили неизвестный объект, который маловероятно мог оказаться там случайно, пишут «Ежедневные Новости Владивостока».

«На Венере был обнаружен неизвестный объект в форме серпа, причем его дизайн не является таким уж и древним. Со стороны объект выглядит достаточно современно. Существует вероятность, что серп мог принадлежать прежней цивилизации Венеры, но не стоит забывать и про вариант прибытия объекта из космоса», — комментируют американские учёные.

Также на второй от Солнца планете были обнаружены частично разрушенные горы, которые со стороны напоминают египетские пирамиды. На данный момент астронавты не могут дать точных ответов, так как им необходимо время на изучение объектов.

Ранее издание NVL сообщило, что на Марсе могли проходить космические войны.

Анна Чулей
автор статьи