00:05 23.09.2022

Президент Сербии Вучич на полях ГА ООН заявил, что ситуация в мире не располагает к хорошим новостям и всё идет к очень большому конфликту

Президент Сербии Александр Вучич на полях Генассамблеи ООН заявил, что ситуация в мире не располагает к хорошим новостям и всё идет к очень большому конфликту

Президент Сербии Александр Вучич на полях Генассамблеи ООН заявил, что ситуация в мире не располагает к хорошим новостям и всё идет к очень большому конфликту. Об этом рассказало издание svpressa.ru.

«Дальше будет только тяжелее. Когда я вам говорил это 100 раз, называли меня „королевой драмы“, сумасшедшим, а в итоге это всё оказалось правдой. Геополитическая ситуация идёт в канаву, и мы будем присутствовать при большом, большом, большом мировом конфликте. Но постараемся, чтобы Сербия его пережила», — резюмировал Вучич.

Однако так же по его словам, в Сербии будут больше пенсии, зарплаты, намного выше роста инфляции, значительно больший МРОТ, и это хорошие новости. Между тем он признал, что хороших новостей в мире мало, а конфликты и война не прекратятся вскоре.

Анастасия Сукачева
автор статьи