Божена Рынска приняла решение отказаться от гражданства России

22 сентября-NVL. Пытаясь собрать необходимые документы, журналистка довела до слез сотрудницу МФЦ

Сообщается, что скандально известной журналисткой Боженой Рынска было принято решение оставить себе только израильское гражданство, от российского паспорта она хочет отказаться, пишет «Телепрограмма».

Данная информация была предоставлена Боженой в социальных сетях. Она пояснила, что не хочет быть пораженной в правах в Европе из-за гражданства родной страны.

Выяснилось, что выйти из гражданства является тяжелым бюрократическим процессом. Журналистку возмутило то, что она не может получить обычную справку об уплате налогов. Она была заказана ей уже несколько раз. В этот раз справку журналистка не смогла получить из-за технического сбоя.

«Сначала я была вежливой. Потом, когда были потрачены деньги и время на дорогу, я до слез довела сотрудницу. В 3 раз всем отделением будете плакать»,- заявлено Боженой.

Известно, что до этого ей была продана квартира за 60 000 000 рублей. Пользователи Сети удивлены тому, что после этого Рынска еще жалуется на бедность и придает такое большое значение деньгам, потраченным на дорогу в МФЦ.

Ольга Красовская
автор статьи