Как сейчас выглядит подросший сын Оксаны Воеводиной от бывшего короля Малайзии

«Султан растет»

Стало известно, что Оксана Воеводина поделилась милым фото подросшего сынишки со своими подписчиками в социальной сети. Напомним, что Оксана родила сына в 2019 году от короля Малайзии. Об этом сообщает издание Экспресс газета.

История любви русской красавицы и могущественного Мухаммада V началась несколько лет назад. Несмотря на протесты своих родственников, монарх сыграл пышную свадьбу в Москве.

Оксана, в свою очередь, тоже пошла на жертвы, девушка даже приняла ислам. Однако спасти отношения паре так и не удалось: сначала под давлением семьи король отказался от престола, а позднее — от Оксаны. Ходили слухи, что монарху донесли о якобы нескромном прошлом супруги. Впоследствии он бросил беременную жену, дав понять, что сомневается, что ребёнок его. Сперва Оксана получала от экс-супруга алименты, но затем и они перестали поступать.

На данный момент сыну, от которого отказался его отец, уже три года. Мальчика, напомним, зовут Леон. Он всё больше становится похож на своего отца, Мухаммада V. Оксана сама заботится и воспитывает сына, в том числе и финансово. В прошлом году она перевезла наследника в Лондон, где трудится советником по инвестициям в элитном агентстве недвижимости.

Девушка часто делится со своими подписчиками в социальной сети фотографиями сына. Так, на последнем фото Леон заметно повзрослел. Фотография тут же набрала большое количество лайков и комментариев.

Ранее издание NVL сообщало о том, что Модель Анастасия Решетова рассказала, какие иностранные языки изучает 2-летний сын.

Валерия Фролова
автор статьи