14:59 21.09.2022

Решения президента РФ упростят снабжение союзных войск в Донбассе

Решения Путина упростят снабжение союзных войск в Донбассе

Газета «Взгляд»  сообщает: «Важно, что в скоро будут решены все проблемные моменты по статусу и обеспечению военных ДНР и ЛНР. Это еще больше увеличит наши шансы на победу», – сообщает эксперт Максим Климов. Ранее Путин объявил частичную мобилизацию и поддержал проведение референдумов в ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областях.

«Это крайне важное заявление президента. Нынешние действия, совместно с организацией управленческой и кадровой деятельностью в Министерства бороны и ОПК, увеличат шансы на быстрое достижение победы на территории Украины», – сказал капитан III ранга запаса Максим Климов.

«Особенно важно то, что теперь определят статус военнослужащих из ЛНР, ДНР, и других освобожденных территорий. Это поможет решать вопрос по обеспечению войск всем необходимым», – считает Климов.

Президент прямо указал на экстренное решение комплекса организационных и юридических вопросов в области оборонно-промышленного комплекса.

«Также стоит обратить внимание на экстренное решение комплекса тяжелых организационных и юридических вопросов в области оборонно-промышленного комплекса. Мы видим четкое и прямое указание президента на это», – подчеркнул эксперт.

Ранее издание NVL сообщало, что журналистка Симоньян не смогла сдержать эмоций, говоря о гибели актера Пускепалиса в ДТП.

Дарина Хакимова
автор статьи