03:04 21.09.2022

Третий день фестиваля «Новый сезон»: Самый сложный фильм для Спивак и прощание с Пускепалисом

Премьера фильма «Мать моего сына» началась с того, что гости почтили память Сергея Пускепалиса

Как сообщает Woman.ru, в Сочи продолжает проходить фестиваль онлайн-кинотеатров «Новый сезон». В скором времени в рамках конкурсной программы настанет вручение наград. Светлана Бондарчук отметила, что ходит на все премьеры фильмов и сериалов, с особым вниманием следя за карьерой начинающих артистов. На данный момент любимица Бондарчук — 16-летняя Елизавета Ищенко.

Александра Ревенко заинтриговала публику появлением в свет с другим мужчиной, однако слов о том, что она рассталась со своим парнем музыкантом Антоном Севидовым не было. 20 сентября зрители смогли посмотреть множество фильмов: «С нуля», «Комплекс Бога», «За полчаса до весны» и «Мать моего сына».

На премьеру последнего фильма также пришла Марьяна Спивак, сыгравшая в нем главную роль. Актриса пришла на вечер в черном платье с разрезами по бокам. По ее словам, дождь и ветер превратили ее прическу в beach waves, однако это никак не испортило образ.

Недавно Спивак поделилась, что работа в этом фильме давалась ей трудно, ведь она в это время снималась в сериале «Эпидемия». По этой причине ей приходилось постоянно летать между городами. За этот период она почти не видела маленького сына, который просил ее не уезжать.

После этого случая актриса подчеркнула, что теперь она больше не будет работать в таком графике, так как разлука с сыном далась ей тяжело. Премьера фильма началась с минутой молчания, чтобы почтить память 56-летнего режиссера Сергея Пускепалиса, попавшего в аварию. По словам режиссера кинокартины Ильи Максимова, Пускепалис был замечательной личностью и выдающимся актером.

Ранее NVL сообщало: Тренер сборной Украины выступил за полную изоляцию российского спорта.

Елизавета Масленникова
автор статьи