09:37 19.09.2022

Турецкий актер и звезда «Султан моего сердца» Али Эрсан Дуру заявил, что готов создать семью

Поклонники задаются вопросом, почему их кумир Али Эрсан Дуру остается еще холостым

Издание «Starhit» сообщает, что 38-летний турецкий актер остается до сих пор холостяком. Али Эрсан Дуру заявляет, что серьезно подходит к созданию семьи. Сам актер родился в семье бизнесмена. Его мама — домохозяйка. В семье Дуру все становились банкирами и экономистами. Эта участь постигла сначала старших братьев Али, потом и его самого.

На втором курсе Али познакомился с одной девушкой, которая посещала театральный кружок. После этого Дуру уехал в Стамбул поступать в театральную академию. Будущей звезде пришлось работать официантом и моделью. На последнем курсе молодого студента заметили режиссеры.

Турецкий актер стал популярен в мелодрамах. Из-за этого ему приписывают море романов с актрисами и моделями. В последний раз из-за съемок «Султан моего сердца» турецкого актера подозревали в отношениях с русской актрисой Александрой Никифоровой.

Сам артист отметил, что к браку относится серьезно. Он не будет жениться из-за детей или страха одиночества. Если он встретит женщину, которую полюбит и захочет с ней прожить всю жизнь, то сразу женится. Также актер отметил, что не хочет больше несерьезных романов, поэтому все силы бросит на поиски идеальной жены.

Ранее редакция NVL сообщила, что Головкин встретился после боя с Димашем, которого раскритиковали за фонограмму гимна Казахстана.

Lana S Смирнова
автор статьи