08:18 15.09.2022

Актриса Дрю Бэрримор отреагировала на письма с угрозами от Сельмы Блэр в шоу

Американская актриса узнала из мемуаров Сельмы Блэр о письмах-угрозах с ядовитыми чернилами в свой адрес

Редакция «NVL» сообщает, что Дрю Бэрримор в своем ток-шоу решила поговорить с Сельмой Блэр о письмах с угрозами в ее адрес. Актриса сообщила, что узнала о них из мемуаров Сельмы. Однако Дрю не помнит, чтобы получала хоть одно письмо.

В беседе с Сельмой актриса выяснила, что отравленные письма ей были отправлены подругой отца Сельмы Эллиота Бейтнера. Именно эта женщина подписалась Блэр. По словам Сельмы отец принял сторону своей женщины, а не дочери, несмотря на доказательства детектива.

Этот инцидент заставил Блэр разорвать отношения с отцом. Только перед смертью отец признался дочери, что он знал об этих письмах, которые писала его подруга. Сельма допустила, что все эти угрозы в адрес Дрю были неслучайны, так как в то время Бэрримор была фаворитом для Блэр. Именно это и не нравилось отцу Сельмы, с которым у нее всегда были плохие отношения.

Дрю сообщила Сельме, что никогда не получала от нее писем с угрозами. После прочтения мемуаров Бэрримор решила прояснить эту ситуацию в ток-шоу, чтобы исцелить душу Сельмы.

«Затем я получила вашу книгу, а потом подумала: «К черту это, я иду за ней, я хочу исцелить этот момент. Потому что это было нереально для меня… потому что я никогда не сомневалась в тебе и на самом деле была твоей поклонницей»,— сообщила Дрю Бэрримор.

Ранее редакция NVL сообщила, что Таиланд считается раем для белых людей, которые пускаются в разгул.

Lana S Смирнова
автор статьи