+23° ветер 6 м/c
14 июня
Понедельник

Плюс товарищеское поражение

Нападающие "Луча-Энергии" упорно не хотят забивать. Еще один шанс отличиться им предоставил Сергей Павлов перед вылетом во Владивосток из столицы в контрольном матче с ФК "Москва". Однако ничего хорошего из этого не вышло

"Луч-Энергия" проиграл со счетом - 0:2. Основные события матча, по сообщению пресс-службы клуба, проходили в первом тайме, когда московские футболисты забили в ворота приморской команды два безответных мяча. На 26-й минуте отличился Иванов, а на 30-й Голубов поставил точку в этой встрече.

Павлов пытался выправить положение, сделав во втором тайме три замены: Кралевски вышел вместо Лобова, Семен Мельников вместо Руслана Аджинджала, Ненад Стоянович заменил Тихоновецкого, однако эти перестановки ничего изменить не смогли.

Сразу после окончания матча "Луч-Энергия" всей командой выехал в аэропорт и уже в понедельник прибыл во Владивосток, где будет готовиться к встрече с чемпионами страны - московским ЦСКА.