Артистка без стеснения и ложной скромности рассказала о событиях своей молодости, связанных со злоупотреблением спиртными напитками. Откровенные слова Милявской прозвучали во время шоу «Суперстар!», посвященном 60-летию звезды.
По словам певицы, она - «простая русская баба» и такой была всегда. Поэтому у нее никогда не было охраны и она не боялась общаться с поклонниками напрямую. Также Лолита призналась, что годы сделали ее скромнее и мудрее. Ведь раньше она позволяла себе слишком многое, в том числе, злоупотребляла алкоголем.
«Если я хотела выпить, я выходила в Сусальный переулок. Бомжей тогда было много. Я могла сесть с ним, поговорить о жизни, выпить, денег ему дать. Меня бомжи любили на Курском», — честно призналась певица.
В какой-то момент Милявская поняла, что ее желание выпить перерастает в алкоголизм. Страдает здоровье. Осознав это, она перестала пить также резко, как и начала.
«Наверное, было желание попробовать в жизни все. Есть же люди, которые о стенку стукаются лбом, чтобы понять выдержит ли стена», — пояснила Милявская.