Как сообщает издание news.ru, недавно сотрудник Кремля Дмитрий Песков дал каналу «МГИМО 360» интересное интервью. В нем он сообщил, как его дочка Елизавета живет во Франции. Песков сказал, что девушка ведет скромную жизнь, мажором никогда не была. Также Песков добавил, что Елизавета живет по-спартански, а ее обучение было очень непростым.
Любящий отец пояснил, что училась его дочка не только в нашей стране, но и во Франции. Там она жила весьма бедно, в сложных условиях. Девушка преодолела огромные трудности, искала себя очень долго. В данный момент все нормализовалось.

"Ей пришлось преодолевать огромное количество трудностей, она долго искала себя, и слава Богу, что сейчас устаканилось и все нормально. Тоже, кстати, стала такой изрядной карьеристкой", — сказал Песков.