Актриса Чулпан Хаматова недавно уехала из России, так как решила жить в Латвии. Однако жизнь в другой стране для нее достаточно тяжела, пишет ctnews.ru. Сейчас она работает в одном из местных театров. В последний ее спектакль ей пришлось выйти на сцену даже несмотря на разбитый нос.
Раньше она была очень популярной и востребованной актрисой на Родине, однако после переезда ее карьера круто изменилась. Ей приходится играть во всех постановках, все для того, чтобы заработать себе на жизнь. Банально на еду и жилье.

Во время одной из постановок из носа актрисы пошла кровь. Чулпан не сразу заметила это, поэтому нечаянно размазала часть по своему лицу. Зрители зала театра замерли в страхе и удивлении. В социальных сетях российским поклонникам очень жаль актрису.
"Несчастная. Уехала из страны, где у нее было все. Выглядит теперь бывшая народная любимица жалко", "Что делать, ведь Чулпан тоже надо кушать", "Развлекает латышей кровотечением", "Вот уж злая ирония - размазывает кровавые слезы и сопли. То ли еще будет", - поделились они.
Но другая часть аудитории - в обиде на нее за то, что она покинула Россию.