Сын опальной Примадонны Никита Пресняков с женой Алена Красновой уже несколько лет живут в США. Молодой человек записывает клипы, жена ведет социальные сети, получает образование и удаленно управляет скромным бизнесом в Москве. Но заработок пары нестабильный. Как признается окружение пары, молодые люди накопили долгов в столице минимум на 140 тысяч рублей за штрафы и не уплаченные налоги. Приставы направили претензии по адресу московской прописки пары, но так и не получили выплат. За Аленой числится налоговая задолженность в размере 80 тысяч рублей, а за Пресняковым - 60 тысяч рублей штрафов. Кроме того внук Пугачевой пожаловался, что на фоне стресса и безденежья у него нашли холестериновые полипы в желчном. Новообразования невозможно вылечить.
"Это вылечить нельзя, но это можно остановить. В противном случае придется вырезать желчный пузырь и потом жить без него. Чтобы мне его не вырезали, нужно придерживаться диеты", - написал Пресняков в одном из постов после визита в клинику, где он проходил осмотр.
Полипы могут достигать довольно крупных размеров (1-2 см), либо же образовывать сеточки из мелких наростов высотой 1-2 мм. При неправильной терапии они могут перерасти в злокачественное новообразование, а также принести пациенту довольно неприятные симптомы. Кроме того, Никита признался, что он заметил у себя проявления паранойи. Певец решил, что на него открыта охота и его автомобиль могут взорвать, когда увидел, что на капоте лежит безобидная игрушка. "Я запараноил, сел со стороны соседней двери, резко дернул водительскую дверь, уточка улетела, и я удрал", - делился Пресняков. Позже он узнал, что это был подарок от владельца такого же автомобиля, как у него.
Несмотря на обилие довольно состоятельных родственников, помочь Никите погасить долги пока никто не спешит.Может быть, родственники считают, что ребята могут справиться сами. Оба заняты развитием и творчеством. Правда, Никита очень переживает за свою бабушку, которая сейчас испытывает не самый приятный период из-за антифанатов.