Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230610/364410/
4 производителя консервов назвали лучшими в России
4 производителя консервов назвали лучшими в России | 10.06.2023 | NVL
4 производителя консервов назвали лучшими в России
10 июня - NVL. Рейтинг лучших производителей консервов в РФ составили в Роскачестве, куда попали компании, производящие товар из свежей рыбы
20230610T1434
20230615T1420
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/1/1136/1200.webp
10 июня - NVL. Рейтинг лучших производителей консервов в РФ составили в Роскачестве, куда попали компании, производящие товар из свежей рыбы Порой не достаточно просто ознакомиться с составом и информацией на этикетке, для того, что бы определить качество покупаемых консервов. Не редки случаи, когда производители вместо свежей рыбы используют перемороженную, о чем конечно не сообщают на этикетке. В Роскачестве приняли решение провести проверку самых популярных производителей консервированной горбуши. В лабораторных условиях досконально изучили продукцию по меньшей мере 20 предприятий, в Результате чего выявили лишь 4 лучших производителей в стране. Товар данного производителя производят из свежей рыбы при этом соблюдая вс стандарты качества. Как следствие, и вкусовые качества консервов отличные. В число лучших производителей консервов попали компании: "Доброфлот" Приморского края, "Курильский берег" в Сахалинской области, "5 морей" из Приморского края и "Расцвет" во Владимирской области. Стоит отметить, что предоставленная информация от Роскачества актуальна на 07.07.2022 года. Впоследствии ситуация в рейтинге может измениться. Всю актуальную информацию можно найти в каталоге Роскачества. Сообщение было предоставлено порталом dacha.wiki.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Алла Хитрякова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

4 производителя консервов назвали лучшими в России

Рейтинг лучших консервов составили в Роскачестве
Источник фото: Фото редакции

10 июня - NVL. Рейтинг лучших производителей консервов в РФ составили в Роскачестве, куда попали компании, производящие товар из свежей рыбы

Порой не достаточно просто ознакомиться с составом и информацией на этикетке, для того, что бы определить качество покупаемых консервов. Не редки случаи, когда производители вместо свежей рыбы используют перемороженную, о чем конечно не сообщают на этикетке.

В Роскачестве приняли решение провести проверку самых популярных производителей консервированной горбуши. В лабораторных условиях досконально изучили продукцию по меньшей мере 20 предприятий, в Результате чего выявили лишь 4 лучших производителей в стране. Товар данного производителя производят из свежей рыбы при этом соблюдая вс стандарты качества. Как следствие, и вкусовые качества консервов отличные.

В число лучших производителей консервов попали компании: "Доброфлот" Приморского края, "Курильский берег" в Сахалинской области, "5 морей" из Приморского края и "Расцвет" во Владимирской области. Стоит отметить, что предоставленная информация от Роскачества актуальна на 07.07.2022 года. Впоследствии ситуация в рейтинге может измениться. Всю актуальную информацию можно найти в каталоге Роскачества. Сообщение было предоставлено порталом dacha.wiki.

Для вас пишет: Алла Хитрякова