Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230610/364163/
Как приготовить идеальный стейк
Как приготовить идеальный стейк | 10.06.2023 | NVL
Как приготовить идеальный стейк
10 июня - NVL. Шеф-повар рассказал, как приготовить правильный и прожаренный стейк на гриле, до какой температуры стоит разогреть агрегат, чтобы мясо было мягкое и сочное
20230610T0856
20230615T0900
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/71/71039/1200.webp
10 июня - NVL. Шеф-повар рассказал, как приготовить правильный и прожаренный стейк на гриле, до какой температуры стоит разогреть агрегат, чтобы мясо было мягкое и сочное Шеф-повар Сенич советует начать приготовление мясо на гриле, с разогрева самого агрегата. Стейк заранее должен быть приправлен специями. Даже если вы пересыплете специй, то это не скажется на вкусе еды, так как половина из них останется на гриле. Данный материал появился на страницах портала ИноСми.Главное в приготовлении стейка – это выбор правильного и качественного мяса. Благодаря хорошо разогретому грилю, мясо прожарится внутри и будет сочным, и мягким.Чтобы узнать достаточно ли горячий гриль, необходимо понести к нему руку сантиметров на десять от него и посчитать до двух, если вы одергиваете руку, так как жар невозможно терпеть, то гриль разогрет до идеальной температуры. После этого можете смело приступать к самому приготовлению мяса. Готовить его необходимо столько времени, в зависимости от прожарки, которую вы предпочитаете. Мясо на гриле можно приготовить за 20 минут, от начала процесса и до самого его завершения. В летний период это значительно облегчает хозяйкам жизнь.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Анна Филатова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Как приготовить идеальный стейк

Раскрыты секреты приготовления идеального стейка на гриле
Источник фото: Фото редакции

10 июня - NVL. Шеф-повар рассказал, как приготовить правильный и прожаренный стейк на гриле, до какой температуры стоит разогреть агрегат, чтобы мясо было мягкое и сочное

Шеф-повар Сенич советует начать приготовление мясо на гриле, с разогрева самого агрегата. Стейк заранее должен быть приправлен специями. Даже если вы пересыплете специй, то это не скажется на вкусе еды, так как половина из них останется на гриле. Данный материал появился на страницах портала ИноСми.

Главное в приготовлении стейка – это выбор правильного и качественного мяса.

Благодаря хорошо разогретому грилю, мясо прожарится внутри и будет сочным, и мягким.

Чтобы узнать достаточно ли горячий гриль, необходимо понести к нему руку сантиметров на десять от него и посчитать до двух, если вы одергиваете руку, так как жар невозможно терпеть, то гриль разогрет до идеальной температуры.

После этого можете смело приступать к самому приготовлению мяса. Готовить его необходимо столько времени, в зависимости от прожарки, которую вы предпочитаете. Мясо на гриле можно приготовить за 20 минут, от начала процесса и до самого его завершения. В летний период это значительно облегчает хозяйкам жизнь.

Для вас пишет: Анна Филатова