Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230609/363727/
Вин Дизель объявил точную дату выхода «Форсажа 11»: бензиновую сагу ждет расширение вселенной
Вин Дизель объявил точную дату выхода «Форсажа 11»: бензиновую сагу ждет расширение вселенной | 09.06.2023 | NVL
Вин Дизель объявил точную дату выхода «Форсажа 11»: бензиновую сагу ждет расширение вселенной
9 июня - NVL. Вин Дизель раскрыл точную дату выхода «Форсажа 11» на своей странице в социальной сети, продолжение этой популярной франшизы уже не за горами
20230609T1932
20230614T1940
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
9 июня - NVL. Вин Дизель раскрыл точную дату выхода «Форсажа 11» на своей странице в социальной сети, продолжение этой популярной франшизы уже не за горами Вин Дизель, знаменитый актер и один из главных лиц франшизы "Форсаж", не держит поклонников в неведении. На своей странице в социальной сети он наконец-то раскрыл секрет, о котором все так долго говорили и ждали. Дата выхода одиннадцатой части популярной серии фильмов "Форсаж" уже известна - премьера назначена на 4 апреля 2025 года. Это стало радостной новостью для всех поклонников франшизы, которые с нетерпением ждут новых приключений и захватывающих сюжетных поворотов. Новый фильм обещает быть захватывающим продолжением предыдущей части, которая вышла в кинотеатрах всего несколько недель назад. В "Форсаже 10" зрители вновь столкнулись с несгибаемым героем Домиником Торетто, исполненным самим Вином Дизелем. В этот раз его противником стал Данте Рейес, которого сыграл известный актер Джейсон Момоа. Следующий фильм обещает еще больше драйва, экшна и невероятных гонок, которые стали визитной карточкой франшизы "Форсаж". Слухи о возможности создания двенадцатой части "Форсажа" уже давно ходят по голливудским кулуарам. Однако, пока официальное подтверждение этой информации от студии Universal не поступило. Тем не менее, успехи предыдущих фильмов дают основания предполагать, что популярная франшиза не собирается останавливаться на достигнутом. Недавно вышедший "Форсаж 10" уже успел собрать в кинотеатрах более 617 миллионов долларов и вызвать бурю эмоций у зрителей. А цифровая премьера этого фильма назначена на сегодняшний день, 9 июня. Важно отметить, что благодаря успеху "Форсажа 10" общие кассовые сборы всей франшизы перевалили за отметку в 7 миллиардов долларов. Это впечатляющая цифра, которая говорит о популярности и огромной армии поклонников этой серии фильмов. И студии Universal уже есть планы на будущее - они рассматривают возможность создания нескольких спин-оффов, которые будут основаны на вселенной "Форсажа". Интересно, что среди них будет и проект с женскими главными героинями, что наверняка привлечет внимание широкой аудитории.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александра Святкевич
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Вин Дизель объявил точную дату выхода «Форсажа 11»: бензиновую сагу ждет расширение вселенной

Вин Дизель назвал точную дату выхода следующего фильма «Форсаж 11»

9 июня - NVL. Вин Дизель раскрыл точную дату выхода «Форсажа 11» на своей странице в социальной сети, продолжение этой популярной франшизы уже не за горами

Вин Дизель, знаменитый актер и один из главных лиц франшизы "Форсаж", не держит поклонников в неведении. На своей странице в социальной сети он наконец-то раскрыл секрет, о котором все так долго говорили и ждали. Дата выхода одиннадцатой части популярной серии фильмов "Форсаж" уже известна - премьера назначена на 4 апреля 2025 года. Это стало радостной новостью для всех поклонников франшизы, которые с нетерпением ждут новых приключений и захватывающих сюжетных поворотов.

Новый фильм обещает быть захватывающим продолжением предыдущей части, которая вышла в кинотеатрах всего несколько недель назад. В "Форсаже 10" зрители вновь столкнулись с несгибаемым героем Домиником Торетто, исполненным самим Вином Дизелем. В этот раз его противником стал Данте Рейес, которого сыграл известный актер Джейсон Момоа. Следующий фильм обещает еще больше драйва, экшна и невероятных гонок, которые стали визитной карточкой франшизы "Форсаж".

Слухи о возможности создания двенадцатой части "Форсажа" уже давно ходят по голливудским кулуарам. Однако, пока официальное подтверждение этой информации от студии Universal не поступило. Тем не менее, успехи предыдущих фильмов дают основания предполагать, что популярная франшиза не собирается останавливаться на достигнутом. Недавно вышедший "Форсаж 10" уже успел собрать в кинотеатрах более 617 миллионов долларов и вызвать бурю эмоций у зрителей. А цифровая премьера этого фильма назначена на сегодняшний день, 9 июня.

Важно отметить, что благодаря успеху "Форсажа 10" общие кассовые сборы всей франшизы перевалили за отметку в 7 миллиардов долларов. Это впечатляющая цифра, которая говорит о популярности и огромной армии поклонников этой серии фильмов. И студии Universal уже есть планы на будущее - они рассматривают возможность создания нескольких спин-оффов, которые будут основаны на вселенной "Форсажа". Интересно, что среди них будет и проект с женскими главными героинями, что наверняка привлечет внимание широкой аудитории.

Для вас пишет: Александра Святкевич