Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230601/355747/
Вес "встал": Василиса Володина дала совет худеющим женщинам возраста 40+
Вес "встал": Василиса Володина дала совет худеющим женщинам возраста 40+ | 01.06.2023 | NVL
Вес "встал": Василиса Володина дала совет худеющим женщинам возраста 40+
1 июня - NVL. Во время похудения часто бывает, что вы придерживаетесь диеты, а цифры на весах говорят об обратном. Однако российский астролог знает, как решить эту проблему
20230601T0749
20230606T0750
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
1 июня - NVL. Во время похудения часто бывает, что вы придерживаетесь диеты, а цифры на весах говорят об обратном. Однако российский астролог знает, как решить эту проблему Василиса Володина в очередной раз оставила послание в своем Телеграм-канале. Теперь оно адресовано женщинам возраста 40+, у которых "встал" вес. Астролог называет такое состояние феноменом "плато".Володина объясняет, что в самом начале диеты женщины активно теряют лишние килограммы. Это мотивирует и придает сил для продолжения программы похудения. Но потом весы начинают показывать одни и те же цифры - вес стоит на месте. Несмотря на все усилия, сбросить еще парочку килограммов не удается. Особенно часто это встречается у женщин в возрасте 40+. В этой ситуации не нужно винить себя, такое развитие сценария считается нормой.Астролог отмечает, что и расслабляться не стоит. Нужно продолжать следить за питанием, но уже его слегка изменить в лучшую сторону. Через несколько дней феномен "плато" будет побежден и весы снова начнут радовать "циферками".Володина объясняет, что для организма человека нормально пребывать в состоянии покоя и стабильности. "Тело не качели, чтобы изменяться туда-сюда", — сказала она. Астролог обнародовала список с датами рождения, кто в июне 2023 года может "забуксовать" с весом.Также астролог советует следить за Луной в знаках Зодиака, которые помогут подобрать нагрузку и питание. Космические ритмы обладают общеукрепляющим и антистрессовым влиянием. По словам Володиной, каждые 2-3 дня нужно вводить новые блюда, поскольку Луна в июне 2023 года быстро изменяется. "Новые блюда, новые нагрузки и отдых", — указала астролог.Эти простые советы от астролога помогут тем, кому сейчас худеть тяжело. Главное, не "сорваться", а двигаться к цели каждый день.Статья носит информационный характер. Требуется консультация специалиста.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Татьяна Воробьева
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Вес "встал": Василиса Володина дала совет худеющим женщинам возраста 40+

Василиса Володина рассказала, почему не уходит вес

1 июня - NVL. Во время похудения часто бывает, что вы придерживаетесь диеты, а цифры на весах говорят об обратном. Однако российский астролог знает, как решить эту проблему

Василиса Володина в очередной раз оставила послание в своем Телеграм-канале. Теперь оно адресовано женщинам возраста 40+, у которых "встал" вес. Астролог называет такое состояние феноменом "плато".

Володина объясняет, что в самом начале диеты женщины активно теряют лишние килограммы. Это мотивирует и придает сил для продолжения программы похудения. Но потом весы начинают показывать одни и те же цифры - вес стоит на месте. Несмотря на все усилия, сбросить еще парочку килограммов не удается. Особенно часто это встречается у женщин в возрасте 40+. В этой ситуации не нужно винить себя, такое развитие сценария считается нормой.

Астролог отмечает, что и расслабляться не стоит. Нужно продолжать следить за питанием, но уже его слегка изменить в лучшую сторону. Через несколько дней феномен "плато" будет побежден и весы снова начнут радовать "циферками".

Володина объясняет, что для организма человека нормально пребывать в состоянии покоя и стабильности. "Тело не качели, чтобы изменяться туда-сюда", — сказала она. Астролог обнародовала список с датами рождения, кто в июне 2023 года может "забуксовать" с весом.

Также астролог советует следить за Луной в знаках Зодиака, которые помогут подобрать нагрузку и питание. Космические ритмы обладают общеукрепляющим и антистрессовым влиянием. По словам Володиной, каждые 2-3 дня нужно вводить новые блюда, поскольку Луна в июне 2023 года быстро изменяется. "Новые блюда, новые нагрузки и отдых", — указала астролог.

Эти простые советы от астролога помогут тем, кому сейчас худеть тяжело. Главное, не "сорваться", а двигаться к цели каждый день.

Статья носит информационный характер. Требуется консультация специалиста.

Для вас пишет: Татьяна Воробьева