Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230601/355720/
Новый скандал в королевской семье: Принц Гарри ищет адвоката по разводам
Новый скандал в королевской семье: Принц Гарри ищет адвоката по разводам | 01.06.2023 | NVL
Новый скандал в королевской семье: Принц Гарри ищет адвоката по разводам
1 июня - NVL. Несколько месяцев назад в прессе заговорили о проблемах в семье Гарри и Меган, и вот кажется любовной саге пришел конец
20230601T0621
20230606T0630
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
1 июня - NVL. Несколько месяцев назад в прессе заговорили о проблемах в семье Гарри и Меган, и вот кажется любовной саге пришел конец Пару недель назад Меган и Гарри отметили пятую годовщину совместной жизни. Однако инсайдеры утверждают, что эта годовщина свадьбы герцогов Сассекских может стать для них последней. Есть информация, что принц Гарри несколько месяцев ищет адвоката по разводам и при этом уже пообщался с некоторыми кандидатами. А что касается появления пары на публике, то они только играют влюбленных, – пишет издание Woman.ru.По имеющимся данным, проблемы в королевском семействе начались еще полгода назад, когда Гарри опубликовал свои мемуары с не очень приличными для принца подробностями. Тогда на него обрушился шквал критики, с которой ему пришлось справляться одному. Не только никто из членов монаршей семьи, но даже его супруга не поддержали Гарри, так что этот факт однозначно говорит о серьезности проблем. А усилил эти подозрения отказ Меган вместе с Гарри поехать на коронацию Карла III по надуманным причинам.Если говорить о совместных выходах пары на светские мероприятия, то этого также уже давно не происходит. Меган все чаще появляется на публике одна. А когда ее сопровождает Гарри, то пара лишь делает вид, что у них все хорошо, поскольку на этом они зарабатывают хорошие деньги. В частности, сервис Netflix планирует снять полнометражное кино про жизнь герцогов Сассекских на территории Виндзорского замка. В то же время эксперты настаивают, что в семье Гарри и Меган произошел раскол, и он тем больше будет шириться, чем больше времени будет проходить.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александр Александр
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Новый скандал в королевской семье: Принц Гарри ищет адвоката по разводам

Принц Гарри ищет адвоката по разводам: Любовь только для публики

1 июня - NVL. Несколько месяцев назад в прессе заговорили о проблемах в семье Гарри и Меган, и вот кажется любовной саге пришел конец

Пару недель назад Меган и Гарри отметили пятую годовщину совместной жизни. Однако инсайдеры утверждают, что эта годовщина свадьбы герцогов Сассекских может стать для них последней. Есть информация, что принц Гарри несколько месяцев ищет адвоката по разводам и при этом уже пообщался с некоторыми кандидатами. А что касается появления пары на публике, то они только играют влюбленных, – пишет издание Woman.ru.

По имеющимся данным, проблемы в королевском семействе начались еще полгода назад, когда Гарри опубликовал свои мемуары с не очень приличными для принца подробностями. Тогда на него обрушился шквал критики, с которой ему пришлось справляться одному. Не только никто из членов монаршей семьи, но даже его супруга не поддержали Гарри, так что этот факт однозначно говорит о серьезности проблем. А усилил эти подозрения отказ Меган вместе с Гарри поехать на коронацию Карла III по надуманным причинам.

Если говорить о совместных выходах пары на светские мероприятия, то этого также уже давно не происходит. Меган все чаще появляется на публике одна. А когда ее сопровождает Гарри, то пара лишь делает вид, что у них все хорошо, поскольку на этом они зарабатывают хорошие деньги. В частности, сервис Netflix планирует снять полнометражное кино про жизнь герцогов Сассекских на территории Виндзорского замка. В то же время эксперты настаивают, что в семье Гарри и Меган произошел раскол, и он тем больше будет шириться, чем больше времени будет проходить.

Для вас пишет: Александр Александр