Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230601/355672/
Успех в финансах и любви: Названы знаки Зодиака, которым повезет в июне
Успех в финансах и любви: Названы знаки Зодиака, которым повезет в июне | 01.06.2023 | NVL
Успех в финансах и любви: Названы знаки Зодиака, которым повезет в июне
1 июня - NVL. Астрологи отмечают, что месяц будет счастливым не для всех и причиной этого станет Сатурн, который в середине месяца начнет ретроградное движение
20230601T0318
20230606T0320
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
1 июня - NVL. Астрологи отмечают, что месяц будет счастливым не для всех и причиной этого станет Сатурн, который в середине месяца начнет ретроградное движение Астрологи отмечают, что первый летний месяц в целом будет удачным. Однако, с семнадцатого марта Сатурн начнет ретроградное движение, что окажет негативное влияние на представителей большинства знаков. Портал «Стерлеград» рассказал, каким знакам Зодиака удастся избежать негативного влияния Сатурна и поймать удачу за хвост.Одним из самых удачливых знаков в июне станет Овен. Его ожидает успех в финансовом вопросе и в любовных делах. Родившихся под этим знаком ждёт много интересных событий и встреч с новыми людьми. Помимо этого, звезды подскажут им, какие действия совершать не стоит.Протекцию от Сатурна получат Раки. Вселенная поведет их навстречу успеху, что позволит представителям данного знака быть в нужное время в нужном месте. Одинокие Раки имеют шанс найти свою вторую половинку, а остальные – новую работу или хорошего друга. Также ощущения счастья, которое родившиеся под этим знаком будут испытывать, позволит настроиться на позитивные изменения в жизни.Не подвергнутся влиянию ретроградного движения и Львы. Они могут испытывать незначительные проблемы с настроением, но звезды помогут им избежать ошибок, в том числе и тех, которые раньше представители этого знака совершали регулярно. Если Лев окажется в сложном положении, то, с помощью интуиции, ему удастся из него выбраться.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Андрей Степанов
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Успех в финансах и любви: Названы знаки Зодиака, которым повезет в июне

Стало известно, каким знакам Зодиака повезет в июне

1 июня - NVL. Астрологи отмечают, что месяц будет счастливым не для всех и причиной этого станет Сатурн, который в середине месяца начнет ретроградное движение

Астрологи отмечают, что первый летний месяц в целом будет удачным. Однако, с семнадцатого марта Сатурн начнет ретроградное движение, что окажет негативное влияние на представителей большинства знаков. Портал «Стерлеград» рассказал, каким знакам Зодиака удастся избежать негативного влияния Сатурна и поймать удачу за хвост.

Источник фото: Фото редакции

Одним из самых удачливых знаков в июне станет Овен. Его ожидает успех в финансовом вопросе и в любовных делах. Родившихся под этим знаком ждёт много интересных событий и встреч с новыми людьми. Помимо этого, звезды подскажут им, какие действия совершать не стоит.

Источник фото: Фото редакции

Протекцию от Сатурна получат Раки. Вселенная поведет их навстречу успеху, что позволит представителям данного знака быть в нужное время в нужном месте. Одинокие Раки имеют шанс найти свою вторую половинку, а остальные – новую работу или хорошего друга. Также ощущения счастья, которое родившиеся под этим знаком будут испытывать, позволит настроиться на позитивные изменения в жизни.

Источник фото: Фото редакции

Не подвергнутся влиянию ретроградного движения и Львы. Они могут испытывать незначительные проблемы с настроением, но звезды помогут им избежать ошибок, в том числе и тех, которые раньше представители этого знака совершали регулярно. Если Лев окажется в сложном положении, то, с помощью интуиции, ему удастся из него выбраться.

Для вас пишет: Андрей Степанов