Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230601/355661/
Помойте волосы Coca-Cola: просто не узнать – результат бесподобен
Помойте волосы Coca-Cola: просто не узнать – результат бесподобен | 01.06.2023 | NVL
Помойте волосы Coca-Cola: просто не узнать – результат бесподобен
1 июня - NVL. На своей странице в Сети блогер показала, что будет с волосами, если их помыть с использованием сладкой газированной воды
20230601T0202
20230606T0210
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
1 июня - NVL. На своей странице в Сети блогер показала, что будет с волосами, если их помыть с использованием сладкой газированной воды В Сети есть блогер, публикуемая контент под ником Elliko. Она продемонстрировала, как сделать укладку при помощи обычной сладкой газировки. Девушка в своем эксперименте попробовала помыть волосы с применением Coca-Cola, результатом она осталась довольна. Информацию передает vnimanie.pro.Девушка сообщила, что с помощью газировки можно попробовать добиться дополнительного объема на волосах. После того, как она помыла голову и высушила волосы, Coca-Cola сделал их не такими мягкими и создал волосам «грязную» структуру. Она отметила, что вид у волос стал таким, как будто их специально небрежно уложили с применением различных средств.Благодаря высокому уровню кислотности в напитке, волосяные чешуйки могут закрываться и сокращаться. Благодаря этому волосы приобретают дополнительный блеск.Статья носит исключительно информативный характер. Применение средств, которые не предназначены для мытья головы, следует тщательно обдумывать и взвешивать. При этом стоит отметить, что существуют специальные средства для укладки волос. Блогер в своей статье привела нетрадиционный способ, результатами которого она поделилась с подписчиками. Существует несколько типов волос, перед применением подобных методов рекомендуется обратиться за консультацией к специалисту.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Виктория Махненко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Помойте волосы Coca-Cola: просто не узнать – результат бесподобен

Блогер показала, что будет, если помыть голову газировкой Coca-Cola

1 июня - NVL. На своей странице в Сети блогер показала, что будет с волосами, если их помыть с использованием сладкой газированной воды

В Сети есть блогер, публикуемая контент под ником Elliko. Она продемонстрировала, как сделать укладку при помощи обычной сладкой газировки. Девушка в своем эксперименте попробовала помыть волосы с применением Coca-Cola, результатом она осталась довольна. Информацию передает vnimanie.pro.

Девушка сообщила, что с помощью газировки можно попробовать добиться дополнительного объема на волосах. После того, как она помыла голову и высушила волосы, Coca-Cola сделал их не такими мягкими и создал волосам «грязную» структуру. Она отметила, что вид у волос стал таким, как будто их специально небрежно уложили с применением различных средств.

Благодаря высокому уровню кислотности в напитке, волосяные чешуйки могут закрываться и сокращаться. Благодаря этому волосы приобретают дополнительный блеск.

Статья носит исключительно информативный характер. Применение средств, которые не предназначены для мытья головы, следует тщательно обдумывать и взвешивать. При этом стоит отметить, что существуют специальные средства для укладки волос. Блогер в своей статье привела нетрадиционный способ, результатами которого она поделилась с подписчиками. Существует несколько типов волос, перед применением подобных методов рекомендуется обратиться за консультацией к специалисту.

Для вас пишет: Виктория Махненко