Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230601/355653/
Так с детьми летать гораздо проще – Эксперт советует вот что: Проблем не будет
Так с детьми летать гораздо проще – Эксперт советует вот что: Проблем не будет | 01.06.2023 | NVL
Так с детьми летать гораздо проще – Эксперт советует вот что: Проблем не будет
1 июня - NVL. Бортпроводник рассказал, как следует организовать путешествия с маленькими детьми, чтобы все прошло спокойно и без проблем
20230601T0129
20230606T0130
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
1 июня - NVL. Бортпроводник рассказал, как следует организовать путешествия с маленькими детьми, чтобы все прошло спокойно и без проблем В рекомендациях бортпроводника и основателя сообщества A Fly Guy's Cabin Crew Lounge Джея Роберта озвучены советы по путешествиям с маленьким ребенком. Он призывает пассажиров с детьми с умом подойти к организации поездки, особенно при бронировании мест, публикует The Sun.Роберт сообщил, что он бы рекомендовал ответственно отнестись к приобретению места полета и воспользоваться услугой бронирования места. Он советует выбирать место ближе к туалету, в котором имеется пеленальный столик. Он пояснил, по какой причине не следует направляться на посадку в самом начале, потому что к общему времени полета добавятся по меньшей мере около получаса. Вероятно, это была бы хорошая идея, чтобы было дополнительное время для того, чтобы удобно расположиться. Однако, малышу будет некомфортно и трудно сидеть на одном месте дополнительные тридцать минут.В случае, если малыша сопровождают двое взрослых, бортпроводник советовал бы одному человеку вначале пройти на посадку и разложить сумки, а второму с малышом войти в самом конце.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Виктория Махненко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Так с детьми летать гораздо проще – Эксперт советует вот что: Проблем не будет

Бортпроводник рассказал, как следует организовать путешествия с малышами

1 июня - NVL. Бортпроводник рассказал, как следует организовать путешествия с маленькими детьми, чтобы все прошло спокойно и без проблем

В рекомендациях бортпроводника и основателя сообщества A Fly Guy's Cabin Crew Lounge Джея Роберта озвучены советы по путешествиям с маленьким ребенком. Он призывает пассажиров с детьми с умом подойти к организации поездки, особенно при бронировании мест, публикует The Sun.

Роберт сообщил, что он бы рекомендовал ответственно отнестись к приобретению места полета и воспользоваться услугой бронирования места. Он советует выбирать место ближе к туалету, в котором имеется пеленальный столик.

Он пояснил, по какой причине не следует направляться на посадку в самом начале, потому что к общему времени полета добавятся по меньшей мере около получаса. Вероятно, это была бы хорошая идея, чтобы было дополнительное время для того, чтобы удобно расположиться. Однако, малышу будет некомфортно и трудно сидеть на одном месте дополнительные тридцать минут.

В случае, если малыша сопровождают двое взрослых, бортпроводник советовал бы одному человеку вначале пройти на посадку и разложить сумки, а второму с малышом войти в самом конце.

Для вас пишет: Виктория Махненко