Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230601/355649/
Россияне в Турции обомлели: рядом с посетителями распыляют это везде - пахнет лимоном
Россияне в Турции обомлели: рядом с посетителями распыляют это везде - пахнет лимоном | 01.06.2023 | NVL
Россияне в Турции обомлели: рядом с посетителями распыляют это везде - пахнет лимоном
1 июня - NVL. Российские туристы на территории Турции удивились после того, как узнали, почему в стране пахнет приятным лимонным запахом в большинстве общественных пространств
20230601T0110
20230606T0120
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
1 июня - NVL. Российские туристы на территории Турции удивились после того, как узнали, почему в стране пахнет приятным лимонным запахом в большинстве общественных пространств Туристы, которые в первый раз посетили пользующиеся спросом торговые и общественные пространства в Турции, отметили приятный запах лимона. На самом деле, существует простое объяснение. Такое мнение высказал турист из России на его канале в «Дзен».Источник пояснил, что подразумеваются рестораны, кафе, автобусы, парикмахерские и другие локации, в которых часто можно увидеть посетителей. В первый раз, когда автор посетил такое место, предположил, что в помещении применяют специальный ароматизатор. В действительности, турки используют известный одеколон Kolonya турецкого производства. В его основных компонентах лежат различные ароматизаторы, а также имеется этиловый спирт вместе с водой. В стране можно найти одеколон с лимонным, лавандовым, ореховым и табачным ароматами. Согласно информации источника, в стране самым широко распространенным вариантом является одеколон с лимоном.Одеколон используется в стране практически в каждом жилище, он отвечает за приятный аромат в доме и действует как антибактериальное средство. Он применяется против головных болей и им заменяют нашатырный спирт в случаях обморока. В стране есть традиция, согласно которой гостям предлагают одеколон, чтобы обработать руки перед едой и для обработки рук после туалета.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Виктория Махненко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Россияне в Турции обомлели: рядом с посетителями распыляют это везде - пахнет лимоном

Российский турист в Турции узнал, почему в общественных местах пахнет лимонным запахом

1 июня - NVL. Российские туристы на территории Турции удивились после того, как узнали, почему в стране пахнет приятным лимонным запахом в большинстве общественных пространств

Туристы, которые в первый раз посетили пользующиеся спросом торговые и общественные пространства в Турции, отметили приятный запах лимона. На самом деле, существует простое объяснение. Такое мнение высказал турист из России на его канале в «Дзен».

Источник пояснил, что подразумеваются рестораны, кафе, автобусы, парикмахерские и другие локации, в которых часто можно увидеть посетителей. В первый раз, когда автор посетил такое место, предположил, что в помещении применяют специальный ароматизатор.

В действительности, турки используют известный одеколон Kolonya турецкого производства. В его основных компонентах лежат различные ароматизаторы, а также имеется этиловый спирт вместе с водой. В стране можно найти одеколон с лимонным, лавандовым, ореховым и табачным ароматами. Согласно информации источника, в стране самым широко распространенным вариантом является одеколон с лимоном.

Одеколон используется в стране практически в каждом жилище, он отвечает за приятный аромат в доме и действует как антибактериальное средство. Он применяется против головных болей и им заменяют нашатырный спирт в случаях обморока. В стране есть традиция, согласно которой гостям предлагают одеколон, чтобы обработать руки перед едой и для обработки рук после туалета.

Для вас пишет: Виктория Махненко