Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230601/355642/
Минимум грязи: боритесь с пылью летом только так – Узнаете, точно будете так делать
Минимум грязи: боритесь с пылью летом только так – Узнаете, точно будете так делать | 01.06.2023 | NVL
Минимум грязи: боритесь с пылью летом только так – Узнаете, точно будете так делать
1 июня - NVL. Эксперт дал дельные советы, как свести к минимуму количество пыли в Вашем жилище, на открытых поверхностях и в воздухе в летний период
20230601T0049
20230606T0050
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
1 июня - NVL. Эксперт дал дельные советы, как свести к минимуму количество пыли в Вашем жилище, на открытых поверхностях и в воздухе в летний период По мнению эксперта по уборке, гендиректора ООО «Клининговая Компания Настенька» Анастасии Савчук, в жилище можно свести к минимуму количество пыли. Информацию опубликовали в информационном источнике «ФедералПресс».Вначале необходимо в период цветения как можно меньше открывать окна в дом, чтобы пыль с улицы не попадала в помещения. Также, эксперт отметила, что существуют кондиционеры, которые способны очистить воздух перед тем, как он попадает в квартиру либо дом с улицы.Рекомендуется уменьшить количество текстиля в жилье. Отмечается, что в коврах, шторах, жалюзи, пушистых покрывалах и подушках скапливается наибольшее количество пыли. В том числе рекомендуется купить увлажнитель воздуха. Благодаря его действию пыль становится более тяжелой и быстрее ложится на поверхности. Именно с них ее можно легко убрать мокрой губкой.Рекомендуется чаще проводить влажную уборку помещений, меньше следует использовать веник и пылесос, у которого отсутствует аквафильтр, поднимающий сухую пыль с пола. По мимо этого книги рекомендуется убирать за стекло и пылесосить, протирать полки в шкафах. Наилучшим вариантом является использовать электронные книги, по мнению эксперта. На матрасах и подушках непременно следует иметь съемные чехлы. Не рекомендуется использовать наполнители из перьев, потому что по сравнению с синтетическими материалами их на много тяжелее стирать.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Виктория Махненко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Минимум грязи: боритесь с пылью летом только так – Узнаете, точно будете так делать

Минимизировать количество грязи: как летом бороться дома с пылью - 6 правил

1 июня - NVL. Эксперт дал дельные советы, как свести к минимуму количество пыли в Вашем жилище, на открытых поверхностях и в воздухе в летний период

По мнению эксперта по уборке, гендиректора ООО «Клининговая Компания Настенька» Анастасии Савчук, в жилище можно свести к минимуму количество пыли. Информацию опубликовали в информационном источнике «ФедералПресс».

Вначале необходимо в период цветения как можно меньше открывать окна в дом, чтобы пыль с улицы не попадала в помещения. Также, эксперт отметила, что существуют кондиционеры, которые способны очистить воздух перед тем, как он попадает в квартиру либо дом с улицы.

Рекомендуется уменьшить количество текстиля в жилье. Отмечается, что в коврах, шторах, жалюзи, пушистых покрывалах и подушках скапливается наибольшее количество пыли. В том числе рекомендуется купить увлажнитель воздуха. Благодаря его действию пыль становится более тяжелой и быстрее ложится на поверхности. Именно с них ее можно легко убрать мокрой губкой.

Рекомендуется чаще проводить влажную уборку помещений, меньше следует использовать веник и пылесос, у которого отсутствует аквафильтр, поднимающий сухую пыль с пола.

По мимо этого книги рекомендуется убирать за стекло и пылесосить, протирать полки в шкафах. Наилучшим вариантом является использовать электронные книги, по мнению эксперта. На матрасах и подушках непременно следует иметь съемные чехлы. Не рекомендуется использовать наполнители из перьев, потому что по сравнению с синтетическими материалами их на много тяжелее стирать.

Для вас пишет: Виктория Махненко