Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230531/354992/
Истина об отбеливающих пастах: получите реальный эффект или просто потратите деньги
Истина об отбеливающих пастах: получите реальный эффект или просто потратите деньги | 31.05.2023 | NVL
Истина об отбеливающих пастах: получите реальный эффект или просто потратите деньги
31 мая - NVL. Узнайте, почему обещания производителей отбеливающих паст могут быть обманчивыми. Врач-стоматолог раскрывает, какие результаты можно ожидать от обычной пасты и почему профессиональное отбеливание все же непревзойденное
20230531T1051
20230605T1100
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
31 мая - NVL. Узнайте, почему обещания производителей отбеливающих паст могут быть обманчивыми. Врач-стоматолог раскрывает, какие результаты можно ожидать от обычной пасты и почему профессиональное отбеливание все же непревзойденное Производители отбеливающих паст всегда обещают одарить клиента белоснежной улыбкой. Но как оказалось, в реальности эти обещания не всегда оправдываются. Врач-стоматолог Ирина Першина поделилась своим мнением о таких пастах в беседе с порталом «Городовой». Она отметила, что вся отбеливающая паста, вне зависимости от своих рекламных обещаний, в первую очередь предназначена для очищения полости рта. Для достижения легкого осветляющего эффекта достаточно соблюдать правила гигиены и использовать обычные пасты. Однако, если речь идет о пастах, содержащих специальные отбеливающие компоненты, ситуация меняется. Врач объясняет, что результаты от использования отбеливающих паст зависят от причины темного цвета зубов. Если причина темноты зубов связана с вредными привычками, такими как курение или употребление кофе и красящих продуктов, то отбеливающая паста может дать некоторый эффект. Она поможет удалить налет и поверхностные пятна, восстанавливая при этом естественный белый цвет зубов. Однако, если темный цвет вызван другими причинами, такими как изменение структуры эмали или внутренние окрашивания, отбеливающая паста вряд ли сможет справиться с этой проблемой. Таким образом, хотя отбеливающая паста может быть полезна для удаления налета и поверхностных пятен, ее способности отбелить зубы в значительной степени ограничены. Врачи рекомендуют обращаться к профессионалам и использовать профессиональные методы отбеливания, если требуется значительное изменение цвета зубов. Домашними средствами можно лишь достичь незначительного осветления и поддерживать полученные результаты с помощью правильной гигиены и здорового образа жизни.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александра Святкевич
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Истина об отбеливающих пастах: получите реальный эффект или просто потратите деньги

Истина об отбеливающих пастах, получите реальный эффект или просто потратите деньги

31 мая - NVL. Узнайте, почему обещания производителей отбеливающих паст могут быть обманчивыми. Врач-стоматолог раскрывает, какие результаты можно ожидать от обычной пасты и почему профессиональное отбеливание все же непревзойденное

Производители отбеливающих паст всегда обещают одарить клиента белоснежной улыбкой. Но как оказалось, в реальности эти обещания не всегда оправдываются. Врач-стоматолог Ирина Першина поделилась своим мнением о таких пастах в беседе с порталом «Городовой». Она отметила, что вся отбеливающая паста, вне зависимости от своих рекламных обещаний, в первую очередь предназначена для очищения полости рта. Для достижения легкого осветляющего эффекта достаточно соблюдать правила гигиены и использовать обычные пасты. Однако, если речь идет о пастах, содержащих специальные отбеливающие компоненты, ситуация меняется.

Врач объясняет, что результаты от использования отбеливающих паст зависят от причины темного цвета зубов. Если причина темноты зубов связана с вредными привычками, такими как курение или употребление кофе и красящих продуктов, то отбеливающая паста может дать некоторый эффект. Она поможет удалить налет и поверхностные пятна, восстанавливая при этом естественный белый цвет зубов. Однако, если темный цвет вызван другими причинами, такими как изменение структуры эмали или внутренние окрашивания, отбеливающая паста вряд ли сможет справиться с этой проблемой.

Таким образом, хотя отбеливающая паста может быть полезна для удаления налета и поверхностных пятен, ее способности отбелить зубы в значительной степени ограничены. Врачи рекомендуют обращаться к профессионалам и использовать профессиональные методы отбеливания, если требуется значительное изменение цвета зубов. Домашними средствами можно лишь достичь незначительного осветления и поддерживать полученные результаты с помощью правильной гигиены и здорового образа жизни.

Для вас пишет: Александра Святкевич