Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230531/354972/
Секретный завтрак: эти продукты “включают” кишечник по утрам
Секретный завтрак: эти продукты “включают” кишечник по утрам | 31.05.2023 | NVL
Секретный завтрак: эти продукты “включают” кишечник по утрам
31 мая - NVL. Врач-диетолог Лиза Афинская поделилась секретом идеального завтрака, который способствует здоровому пищеварению
20230531T1027
20230605T1030
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
31 мая - NVL. Врач-диетолог Лиза Афинская поделилась секретом идеального завтрака, который способствует здоровому пищеварению Врач-диетолог Лиза Афинская поделилась ценной информацией о продуктах, которые являются идеальным выбором для утреннего завтрака и способствуют активизации работы кишечника. Важное заявление специалиста было опубликовано в телеграм-канале и передано в распространение изданием "Российская газета". В рамках своих рекомендаций Лиза Афинская отмечает, что продукты из цельнозерновой муки являются идеальным выбором для утреннего приема пищи. Вместо обычных белого хлеба и макарон рекомендуется предпочтение отдавать продуктам из цельнозерновой муки. Они не только богаты клетчаткой, но и способствуют более эффективной работе кишечника. Для замены белого риса, который не является оптимальным выбором для завтрака, доктор Афинская рекомендует обратить внимание на другие цельные крупы. Бурый рис, гречка или булгур станут полезной и питательной альтернативой, которые поддерживают здоровье кишечника и обеспечивают организм необходимыми питательными веществами. Кроме того, важно включать в свой ежедневный рацион орехи, овощи и фрукты. Они являются источником витаминов, минералов и клетчатки, которые не только улучшают работу кишечника, но и способствуют общему здоровью. Рекомендуется также употребление кефира и йогурта без добавленного сахара, которые способствуют нормализации пищеварительной системы и поддержанию баланса микрофлоры. Одним из особо полезных продуктов, выделяемых Лизой Афинской, является чернослив. Он не только обладает свойствами, которые укрепляют кости, но и способствует здоровому пищеварению. Включение чернослива в рацион завтрака может стать отличным способом поддержания общего благополучия и здоровья организма. Рекомендации врача-диетолога Лизы Афинской о выборе продуктов для утреннего завтрака, которые стимулируют работу кишечника, являются ценными и позволяют поддерживать здоровый образ жизни. Следование этим советам может быть полезным для тех, кто стремится к улучшению своего пищеварения и общего физического самочувствия.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александра Святкевич
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Секретный завтрак: эти продукты “включают” кишечник по утрам

Врач-диетолог Лиза Афинская рекомендует идеальные продукты для завтрака, стимулирующие работу кишечника

31 мая - NVL. Врач-диетолог Лиза Афинская поделилась секретом идеального завтрака, который способствует здоровому пищеварению

Врач-диетолог Лиза Афинская поделилась ценной информацией о продуктах, которые являются идеальным выбором для утреннего завтрака и способствуют активизации работы кишечника. Важное заявление специалиста было опубликовано в телеграм-канале и передано в распространение изданием "Российская газета".

В рамках своих рекомендаций Лиза Афинская отмечает, что продукты из цельнозерновой муки являются идеальным выбором для утреннего приема пищи. Вместо обычных белого хлеба и макарон рекомендуется предпочтение отдавать продуктам из цельнозерновой муки. Они не только богаты клетчаткой, но и способствуют более эффективной работе кишечника.

Для замены белого риса, который не является оптимальным выбором для завтрака, доктор Афинская рекомендует обратить внимание на другие цельные крупы. Бурый рис, гречка или булгур станут полезной и питательной альтернативой, которые поддерживают здоровье кишечника и обеспечивают организм необходимыми питательными веществами.

Кроме того, важно включать в свой ежедневный рацион орехи, овощи и фрукты. Они являются источником витаминов, минералов и клетчатки, которые не только улучшают работу кишечника, но и способствуют общему здоровью. Рекомендуется также употребление кефира и йогурта без добавленного сахара, которые способствуют нормализации пищеварительной системы и поддержанию баланса микрофлоры.

Одним из особо полезных продуктов, выделяемых Лизой Афинской, является чернослив. Он не только обладает свойствами, которые укрепляют кости, но и способствует здоровому пищеварению. Включение чернослива в рацион завтрака может стать отличным способом поддержания общего благополучия и здоровья организма.

Рекомендации врача-диетолога Лизы Афинской о выборе продуктов для утреннего завтрака, которые стимулируют работу кишечника, являются ценными и позволяют поддерживать здоровый образ жизни. Следование этим советам может быть полезным для тех, кто стремится к улучшению своего пищеварения и общего физического самочувствия.

Для вас пишет: Александра Святкевич