Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230530/354403/
Китайцы скупают в России этот продукт килограммами: везут себе и друзьям
Китайцы скупают в России этот продукт килограммами: везут себе и друзьям | 30.05.2023 | NVL
Китайцы скупают в России этот продукт килограммами: везут себе и друзьям
30 мая - NVL. Путешественники из Китая скупают пачками один российский продукт, чтобы отвезти его к себе на родину и угостить им своих близких
20230530T1637
20230604T1640
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/0/469/1200.webp
30 мая - NVL. Путешественники из Китая скупают пачками один российский продукт, чтобы отвезти его к себе на родину и угостить им своих близких Россия неизменно остается в сердце каждого путешественника. Это не только шикарная природа, завораживающие леса, гостеприимство, но и необычный шоппинг — с пустыми руками никто не уезжает. Сувениры из России колоритные и своеобразные, некоторых вещей не найти больше нигде. Особенно трогают вещи ручной работы, с любовью сделанные отечественными умельцами. Раньше иностранные туристы скупали такие презенты, как шоколад «Аленка» и холодец в баночках. Однако теперь все изменилось. Например, китайские путешественники полюбили совершенно обыденный для них продукт, передает портал «Дача».Китай славится сотнями сортов чая, однако китайцы, приезжая в Россию, скупают наш продукт. Их интересует не какой-нибудь, а именно с уральскими травами в составе – речь идет о популярном Иван-чае. Для жителей Китая это не просто напиток, а целебный отвар чуть ли не от всех заболеваний. Вкус у такого чая заметно отличается от других более классических вариантов. Иван-чай имеет терпкий, мягкий и насыщенный вкус.Отметим, что Иван-чай является не просто достойной альтернативой классическим напитком, но и знакомым с детства вкус настоев на ягодах и травах. В основе данного напитка лежит кипрей узколистный, а также травы, фрукты и ягоды, которые и наделяют чай особым вкусом и ароматом.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Маргарита Алексеенко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Китайцы скупают в России этот продукт килограммами: везут себе и друзьям

Стало известно, какой продукт скупают китайцы в России, чтобы угостить своих родных
Источник фото: Фото редакции

30 мая - NVL. Путешественники из Китая скупают пачками один российский продукт, чтобы отвезти его к себе на родину и угостить им своих близких

Россия неизменно остается в сердце каждого путешественника. Это не только шикарная природа, завораживающие леса, гостеприимство, но и необычный шоппинг — с пустыми руками никто не уезжает. Сувениры из России колоритные и своеобразные, некоторых вещей не найти больше нигде. Особенно трогают вещи ручной работы, с любовью сделанные отечественными умельцами. Раньше иностранные туристы скупали такие презенты, как шоколад «Аленка» и холодец в баночках. Однако теперь все изменилось. Например, китайские путешественники полюбили совершенно обыденный для них продукт, передает портал «Дача».

Китай славится сотнями сортов чая, однако китайцы, приезжая в Россию, скупают наш продукт. Их интересует не какой-нибудь, а именно с уральскими травами в составе – речь идет о популярном Иван-чае. Для жителей Китая это не просто напиток, а целебный отвар чуть ли не от всех заболеваний. Вкус у такого чая заметно отличается от других более классических вариантов. Иван-чай имеет терпкий, мягкий и насыщенный вкус.

Отметим, что Иван-чай является не просто достойной альтернативой классическим напитком, но и знакомым с детства вкус настоев на ягодах и травах. В основе данного напитка лежит кипрей узколистный, а также травы, фрукты и ягоды, которые и наделяют чай особым вкусом и ароматом.

Для вас пишет: Маргарита Алексеенко