Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230530/354253/
Откровения Михалковой: Знаменитость выдала всю правду о романах с «Уральскими пельменями»
Откровения Михалковой: Знаменитость выдала всю правду о романах с «Уральскими пельменями» | 30.05.2023 | NVL
Откровения Михалковой: Знаменитость выдала всю правду о романах с «Уральскими пельменями»
30 мая - NVL. Юлия Михалкова ушла из «Уральских пельменей» несколько лет назад, однако поклонники знаменитости до сих пор говорят о ее романах с участниками шоу
20230530T1300
20230604T1310
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
30 мая - NVL. Юлия Михалкова ушла из «Уральских пельменей» несколько лет назад, однако поклонники знаменитости до сих пор говорят о ее романах с участниками шоу 39-летняя экс-звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова выступила с откровенным заявлением, которым расставила все точки над «i» в вопросе ее отношений близкого характера с участниками шоу. В частности, знаменитость однозначно дала понять, что в коллективе царили только профессиональные отношения. Никто ни с кем не спал, хотя слухи вокруг шоу ходят один красочнее другого, – пишет издание StarHit.Михалкова пришла в «Пельмени» в 2009-м году в 25-летнем возрасте и ее внешняя привлекательность сразу стала предметом обсуждения поклонников шоу. В свою очередь, это выросло в целое сонмище всевозможных слухов и разговоров о романах актрисы со многими представителями мужской половины «Уральских пельменей». При этом больше интернет-обыватели склонялись к мысли, что Юлия имела отношения близкого характера сразу с Нетиевским и с Брекоткиным.Спустя много лет Михалкова наконец-то решилась на откровения и заявила, что коллектив шоу «Уральские пельмени» на протяжении всего времени существования строил исключительно деловые отношения. Безусловно, после гастролей и в перерывах между концертами было время и совместному отдыху. Однако все участники проекта приходили всегда со своими вторыми половинками, так что говорить о каких-то изменах или амурах точно не приходится. Тем не менее, Михалковой до сих пор приписывают адюльтеры, в которых больше остальных достается Диме Брекоткину.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александр Александр
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Откровения Михалковой: Знаменитость выдала всю правду о романах с «Уральскими пельменями»

Юлия Михалкова выдала всю правду о романах с «Уральскими пельменями»

30 мая - NVL. Юлия Михалкова ушла из «Уральских пельменей» несколько лет назад, однако поклонники знаменитости до сих пор говорят о ее романах с участниками шоу

39-летняя экс-звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова выступила с откровенным заявлением, которым расставила все точки над «i» в вопросе ее отношений близкого характера с участниками шоу. В частности, знаменитость однозначно дала понять, что в коллективе царили только профессиональные отношения. Никто ни с кем не спал, хотя слухи вокруг шоу ходят один красочнее другого, – пишет издание StarHit.

Михалкова пришла в «Пельмени» в 2009-м году в 25-летнем возрасте и ее внешняя привлекательность сразу стала предметом обсуждения поклонников шоу. В свою очередь, это выросло в целое сонмище всевозможных слухов и разговоров о романах актрисы со многими представителями мужской половины «Уральских пельменей». При этом больше интернет-обыватели склонялись к мысли, что Юлия имела отношения близкого характера сразу с Нетиевским и с Брекоткиным.

Спустя много лет Михалкова наконец-то решилась на откровения и заявила, что коллектив шоу «Уральские пельмени» на протяжении всего времени существования строил исключительно деловые отношения. Безусловно, после гастролей и в перерывах между концертами было время и совместному отдыху. Однако все участники проекта приходили всегда со своими вторыми половинками, так что говорить о каких-то изменах или амурах точно не приходится. Тем не менее, Михалковой до сих пор приписывают адюльтеры, в которых больше остальных достается Диме Брекоткину.

Для вас пишет: Александр Александр