Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230529/353498/
Куда сбежала Яна Троянова: звезда "Ольги" раскрыла свое местонахождение
Куда сбежала Яна Троянова: звезда "Ольги" раскрыла свое местонахождение | 29.05.2023 | NVL
Куда сбежала Яна Троянова: звезда "Ольги" раскрыла свое местонахождение
29 мая - NVL. Яна Троянова рассказала, куда по итогу она перебралась после начала специальной военной операции. Причем сделала актриса это неожиданно
20230529T1553
20230603T1600
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
29 мая - NVL. Яна Троянова рассказала, куда по итогу она перебралась после начала специальной военной операции. Причем сделала актриса это неожиданно Почти год назад звезда сериала "Ольга" Яна Троянова сбежала из России, раскритиковав наше правительство. Накануне актриса дала очередное интервью, во время которого призналась, что сначала сбежала в Грузию для восстановления после коронавируса, а уже после - в Европу, "чтобы выскочить". Несмотря на то, что сейчас Яна Троянова обосновалась во Франции, долго она там не задержится. По словам актрисы, изначально она не собиралась ехать именно в эту страну, но и оставаться "было опасно". В тот день ей просто позвонили из визового центра и пригласили донести необходимые документы, чтобы улететь в Европу. "Сначала Стамбул. Сижу там два дня на берегу моря и реву. Понимаю, что все — беру билеты в Париж и лечу. У меня виза таланта — она дается на основании того, что я более не могу делать проекты в России, не могу работать в России, плюс они, конечно, просят показать, что я боролась против режима", - заявила Яна Троянова. При этом звезда "Ольги" назвала своих соотечественников "людьми пьющими, нищими и глупыми". По мнению Трояновой, русские люди якобы не хотят заниматься своим развитием. Но тем не менее она уже хочет вернуться в Россию, чтобы "изменить все". Стоит отметить, что Яна Троянова неоднократно критиковала правительство России и ходила на митинги против власти. Однажды артистку задержали и, как она рассказывает, в участке ее встретили не очень доброжелательно.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Виктория Улитова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Куда сбежала Яна Троянова: звезда "Ольги" раскрыла свое местонахождение

Яна Троянова рассказала, куда из России сбежала в 2022 году

29 мая - NVL. Яна Троянова рассказала, куда по итогу она перебралась после начала специальной военной операции. Причем сделала актриса это неожиданно

Почти год назад звезда сериала "Ольга" Яна Троянова сбежала из России, раскритиковав наше правительство. Накануне актриса дала очередное интервью, во время которого призналась, что сначала сбежала в Грузию для восстановления после коронавируса, а уже после - в Европу, "чтобы выскочить".

Несмотря на то, что сейчас Яна Троянова обосновалась во Франции, долго она там не задержится. По словам актрисы, изначально она не собиралась ехать именно в эту страну, но и оставаться "было опасно". В тот день ей просто позвонили из визового центра и пригласили донести необходимые документы, чтобы улететь в Европу.

"Сначала Стамбул. Сижу там два дня на берегу моря и реву. Понимаю, что все — беру билеты в Париж и лечу. У меня виза таланта — она дается на основании того, что я более не могу делать проекты в России, не могу работать в России, плюс они, конечно, просят показать, что я боролась против режима", - заявила Яна Троянова.

При этом звезда "Ольги" назвала своих соотечественников "людьми пьющими, нищими и глупыми". По мнению Трояновой, русские люди якобы не хотят заниматься своим развитием. Но тем не менее она уже хочет вернуться в Россию, чтобы "изменить все".

Стоит отметить, что Яна Троянова неоднократно критиковала правительство России и ходила на митинги против власти. Однажды артистку задержали и, как она рассказывает, в участке ее встретили не очень доброжелательно.

Для вас пишет: Виктория Улитова