Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230529/353479/
Скрываться больше нельзя: Глюкоза показала беременный живот
Скрываться больше нельзя: Глюкоза показала беременный живот | 29.05.2023 | NVL
Скрываться больше нельзя: Глюкоза показала беременный живот
29 мая - NVL. Певица Глюкоза решила больше не скрываться от своих подписчиков. Накануне знаменитость показала свой беременный живот
20230529T1529
20230603T1530
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
29 мая - NVL. Певица Глюкоза решила больше не скрываться от своих подписчиков. Накануне знаменитость показала свой беременный живот Накануне Наталья Ионова, наиболее известная как Глюкоза, продемонстрировала пользователям Сети свой беременный живот. По словам певицы, сейчас она находится в "интересном положении". Соответствующие кадры исполнительница хита "Снег идёт" записала в своем автомобиле перед съемками. К слову, на кадрах четко видно, что живот явно беременный, а не последствия плотного и хорошего ужина. Несмотря на то, что подписчики перепугались из-за этого, Глюкоза объяснила, что живот оказался накладным и потребовался он для съемок. "Я аж испугалась, куда вам еще одного?", - написали негодующие пользователи Сети. Стоит отметить, что сейчас Глюкозе 36 лет, а замуж она вышла еще в 2006 году за бизнесмена Александра Чистякова. Артистка приняла в семью сына супруга от первого брака, но сейчас он учится в браке. Кроме того, спустя несколько лет у звездной пары родилось двух дочек, а также стали "парой десятилетия".
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Виктория Улитова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Скрываться больше нельзя: Глюкоза показала беременный живот

36-летняя певица Глюкоза показала беременный живот

29 мая - NVL. Певица Глюкоза решила больше не скрываться от своих подписчиков. Накануне знаменитость показала свой беременный живот

Накануне Наталья Ионова, наиболее известная как Глюкоза, продемонстрировала пользователям Сети свой беременный живот. По словам певицы, сейчас она находится в "интересном положении". Соответствующие кадры исполнительница хита "Снег идёт" записала в своем автомобиле перед съемками.

К слову, на кадрах четко видно, что живот явно беременный, а не последствия плотного и хорошего ужина. Несмотря на то, что подписчики перепугались из-за этого, Глюкоза объяснила, что живот оказался накладным и потребовался он для съемок.

"Я аж испугалась, куда вам еще одного?", - написали негодующие пользователи Сети.

Стоит отметить, что сейчас Глюкозе 36 лет, а замуж она вышла еще в 2006 году за бизнесмена Александра Чистякова. Артистка приняла в семью сына супруга от первого брака, но сейчас он учится в браке. Кроме того, спустя несколько лет у звездной пары родилось двух дочек, а также стали "парой десятилетия".

Для вас пишет: Виктория Улитова