Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230529/353416/
Муж завел любовницу: Пугачева чахнет из-за измены Галкина*
Муж завел любовницу: Пугачева чахнет из-за измены Галкина* | 29.05.2023 | NVL
Муж завел любовницу: Пугачева чахнет из-за измены Галкина*
29 мая - NVL. Домыслы и слухи о состоянии брака певицы Аллы Пугачевой в последнее время занимают центральное место в средствах массовой информации
20230529T1418
20230603T1420
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
29 мая - NVL. Домыслы и слухи о состоянии брака певицы Аллы Пугачевой в последнее время занимают центральное место в средствах массовой информации Известная 74-летняя певица была замечена без своего молодого мужа во время публичного выступления в минувшие выходные, что вызвало любопытство и разожгло дискуссии об отношениях пары. В сообщениях говорится, что между Примадонной и ее супругом возникли серьезные проблемы, и их не видели вместе в течение длительного периода времени. С момента их переезда за границу с детьми муж-комик Пугачевой заметно отсутствует дома. Вместо того, чтобы провести свой недавний перерыв в работе с женой, он решил отправиться в поездку во Францию со своими детьми. Более того, во время похорон друга семьи Валентина Юдашкина Пугачева в очередной раз оказалась без поддержки мужа. По циркулирующим слухам, кризис в отношениях пары связан с обвинениями в неверности. Утверждается, что Пугачева обнаружила связь мужа с любовницей, которая сопровождает его на гастролях. Считается, что это предполагаемое открытие является причиной того, что комик редко возвращается домой и делает это неохотно между выступлениями. Личность этой предполагаемой соперницы остается неизвестной, но сообщения предполагают, что она молода и привлекательна. На фоне этих слухов о предательстве публичные выступления Пугачевой отличались явным ухудшением ее здоровья. Свидетели видели, как культовая певица выглядела бледной и слабой, и ей даже потребовалась поддержка друзей, чтобы предотвратить непреднамеренное падение. Предполагаемое предательство мужа потрясло Пугачеву, учитывая огромные жертвы, на которые она шла ради него на протяжении их отношений. Она посвятила все, что у нее было, их союзу, что сделало предполагаемое предательство еще более обескураживающим.Однако, важно относиться к таким слухам с осторожностью и помнить, что эти сообщения основаны на предположениях и непроверенных источниках. Личная жизнь общественных деятелей часто становится предметом пристального внимания, и крайне важно уважать их частную жизнь в ожидании официальных заявлений или подтверждений от причастных к этому лиц. * — признан иноагентом в РФ.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Елена Юденко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Муж завел любовницу: Пугачева чахнет из-за измены Галкина*

Пугачева чахнет из-за предполагаемой измены Галкина*

29 мая - NVL. Домыслы и слухи о состоянии брака певицы Аллы Пугачевой в последнее время занимают центральное место в средствах массовой информации

Известная 74-летняя певица была замечена без своего молодого мужа во время публичного выступления в минувшие выходные, что вызвало любопытство и разожгло дискуссии об отношениях пары. В сообщениях говорится, что между Примадонной и ее супругом возникли серьезные проблемы, и их не видели вместе в течение длительного периода времени. С момента их переезда за границу с детьми муж-комик Пугачевой заметно отсутствует дома. Вместо того, чтобы провести свой недавний перерыв в работе с женой, он решил отправиться в поездку во Францию со своими детьми. Более того, во время похорон друга семьи Валентина Юдашкина Пугачева в очередной раз оказалась без поддержки мужа. По циркулирующим слухам, кризис в отношениях пары связан с обвинениями в неверности. Утверждается, что Пугачева обнаружила связь мужа с любовницей, которая сопровождает его на гастролях.

Считается, что это предполагаемое открытие является причиной того, что комик редко возвращается домой и делает это неохотно между выступлениями. Личность этой предполагаемой соперницы остается неизвестной, но сообщения предполагают, что она молода и привлекательна. На фоне этих слухов о предательстве публичные выступления Пугачевой отличались явным ухудшением ее здоровья. Свидетели видели, как культовая певица выглядела бледной и слабой, и ей даже потребовалась поддержка друзей, чтобы предотвратить непреднамеренное падение. Предполагаемое предательство мужа потрясло Пугачеву, учитывая огромные жертвы, на которые она шла ради него на протяжении их отношений. Она посвятила все, что у нее было, их союзу, что сделало предполагаемое предательство еще более обескураживающим.

Однако, важно относиться к таким слухам с осторожностью и помнить, что эти сообщения основаны на предположениях и непроверенных источниках. Личная жизнь общественных деятелей часто становится предметом пристального внимания, и крайне важно уважать их частную жизнь в ожидании официальных заявлений или подтверждений от причастных к этому лиц. * — признан иноагентом в РФ.

Для вас пишет: Елена Юденко