Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230529/353222/
Чуть не лишилась жизни: На Анну Кошмал совершено разбойное нападение
Чуть не лишилась жизни: На Анну Кошмал совершено разбойное нападение | 29.05.2023 | NVL
Чуть не лишилась жизни: На Анну Кошмал совершено разбойное нападение
29 мая - NVL. Во время возвращения на личном автомобиле в Киев, популярная актриса Анна Кошмал была атакована двумя неизвестными мужчинами
20230529T1032
20230603T1040
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
29 мая - NVL. Во время возвращения на личном автомобиле в Киев, популярная актриса Анна Кошмал была атакована двумя неизвестными мужчинами В социальной сети Анны Кошмал сегодня, 29 мая 2023 года, появилась пугающая информация. 28-летняя украинская актриса во время возвращения в столицу Украины прямо на трассе подверглась нападению со стороны двух неизвестных мужчин. Нападавшие вели себя крайне неадекватно и предприняли попытку вытащить девушку из автомобиля. Анна Кошмал получила популярность после выхода на голубые экраны сериала «Сваты». Молодая симпатичная актриса, подающая большие надежды, сразу понравилась российскому телезрителю. Однако с момента начала конфликта на Украине актриса стала все чаще появляться в скандальных историях. Так, чего только стоит история с актером Федором Добронравовым, который также играет в «Сватах». Но не об этом речь, а о том, что юная скандалистка фактически чуть было не лишилась жизни.Во всяком случае, именно об этом идет речь в сообщении, появившемся в соцсетях Кошмал. Девушка пишет, что дорогу ее автомобилю на трассе перегородил джип с двумя неизвестными, которые пытались извлечь Анну из салона ее транспортного средства. История имела место буквально вчера поздним вечером. И только проезжавший мимо другой автомобиль охладил пыл нападавших, так что актриса смогла вырваться из западни и убраться восвояси. Тем не менее, руки у девушки еще долго тряслись, и она не могла прийти в себя.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александр Александр
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Чуть не лишилась жизни: На Анну Кошмал совершено разбойное нападение

На украинскую актрису Анну Кошмал совершено разбойное нападение

29 мая - NVL. Во время возвращения на личном автомобиле в Киев, популярная актриса Анна Кошмал была атакована двумя неизвестными мужчинами

В социальной сети Анны Кошмал сегодня, 29 мая 2023 года, появилась пугающая информация. 28-летняя украинская актриса во время возвращения в столицу Украины прямо на трассе подверглась нападению со стороны двух неизвестных мужчин. Нападавшие вели себя крайне неадекватно и предприняли попытку вытащить девушку из автомобиля.

Анна Кошмал получила популярность после выхода на голубые экраны сериала «Сваты». Молодая симпатичная актриса, подающая большие надежды, сразу понравилась российскому телезрителю. Однако с момента начала конфликта на Украине актриса стала все чаще появляться в скандальных историях. Так, чего только стоит история с актером Федором Добронравовым, который также играет в «Сватах». Но не об этом речь, а о том, что юная скандалистка фактически чуть было не лишилась жизни.

Во всяком случае, именно об этом идет речь в сообщении, появившемся в соцсетях Кошмал. Девушка пишет, что дорогу ее автомобилю на трассе перегородил джип с двумя неизвестными, которые пытались извлечь Анну из салона ее транспортного средства. История имела место буквально вчера поздним вечером. И только проезжавший мимо другой автомобиль охладил пыл нападавших, так что актриса смогла вырваться из западни и убраться восвояси. Тем не менее, руки у девушки еще долго тряслись, и она не могла прийти в себя.

Для вас пишет: Александр Александр