Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230528/352726/
Эффективные и простые методы вывести с одежды пятно от краски
Эффективные и простые методы вывести с одежды пятно от краски | 28.05.2023 | NVL
Эффективные и простые методы вывести с одежды пятно от краски
28 мая - NVL. Пятно от краски на одежде может принести много проблем, но есть эффективные и простые методы удаления подобных загрязнений
20230528T2025
20230602T2030
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/20/20262/1200.webp
28 мая - NVL. Пятно от краски на одежде может принести много проблем, но есть эффективные и простые методы удаления подобных загрязнений Жителям России рассказали о действенном методе убрать следы краски с одежды после неудачно выбранной лавочки для отдыха в парке. В преддверии летнего сезона краску на лавочках часто обновляют, в связи с чем риск получить пятно краски на одежду или вещи значительно возрастает. Для начала, следует разобраться, какая именно краска попала на одежду. В случае, если это была акриловая краска, то применение смеси из двух ложек уксуса и одной ложки мыльного порошка на стакан горячей воды поможет избавиться от пятна. Такое загрязнение необходимо протереть мягкой губкой со смесью до полного растворения краски. В том случае, если пятно появилось от масляной краски, то вывести его поможет сливочное масло вместе со стиральным порошком, которые необходимо растереть по пятну. Кроме того, положительный эффект окажет растительное масло, после которого протереть пятно можно с использованием средства для мытья посуды. В том случае, если краска оказалась эмалевая, то помощниками будут лишь скипидар, бензин или ацетон. Следует с губкой обработать полученное пятно, постирать и хорошо проветрить. Стоит помнить, что при работе с подобными средствами необходимо соблюдать технику безопасности и защитить органы дыхания от вредных паров. Сообщение было предоставлено порталом vnimanie.pro.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Алла Хитрякова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Эффективные и простые методы вывести с одежды пятно от краски

Благодаря простым методам можно вывести пятно от краски с вещей и одежды
Источник фото: Фото редакции

28 мая - NVL. Пятно от краски на одежде может принести много проблем, но есть эффективные и простые методы удаления подобных загрязнений

Жителям России рассказали о действенном методе убрать следы краски с одежды после неудачно выбранной лавочки для отдыха в парке. В преддверии летнего сезона краску на лавочках часто обновляют, в связи с чем риск получить пятно краски на одежду или вещи значительно возрастает.

Источник фото: Фото редакции

Для начала, следует разобраться, какая именно краска попала на одежду. В случае, если это была акриловая краска, то применение смеси из двух ложек уксуса и одной ложки мыльного порошка на стакан горячей воды поможет избавиться от пятна. Такое загрязнение необходимо протереть мягкой губкой со смесью до полного растворения краски.

В том случае, если пятно появилось от масляной краски, то вывести его поможет сливочное масло вместе со стиральным порошком, которые необходимо растереть по пятну. Кроме того, положительный эффект окажет растительное масло, после которого протереть пятно можно с использованием средства для мытья посуды.

Источник фото: Фото редакции

В том случае, если краска оказалась эмалевая, то помощниками будут лишь скипидар, бензин или ацетон. Следует с губкой обработать полученное пятно, постирать и хорошо проветрить. Стоит помнить, что при работе с подобными средствами необходимо соблюдать технику безопасности и защитить органы дыхания от вредных паров. Сообщение было предоставлено порталом vnimanie.pro.

Для вас пишет: Алла Хитрякова