Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230528/352143/
«Она, барыня, выискалась»: Сергей Соседов вспомнил об Алле Пугачевой – «главной старперке», оскорбившей россиян
«Она, барыня, выискалась»: Сергей Соседов вспомнил об Алле Пугачевой – «главной старперке», оскорбившей россиян | 28.05.2023 | NVL
«Она, барыня, выискалась»: Сергей Соседов вспомнил об Алле Пугачевой – «главной старперке», оскорбившей россиян
28 мая - NVL. Известный музыкальный критик Сергей Соседов не поддерживает позицию Аллы Борисовны, которая продолжает зарабатывать в РФ, а проживает в Израиле
20230528T0147
20230602T0150
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
28 мая - NVL. Известный музыкальный критик Сергей Соседов не поддерживает позицию Аллы Борисовны, которая продолжает зарабатывать в РФ, а проживает в Израиле Известный корреспондент, а также музыкальный критик и телеведущий Сергей Соседов жестко высказал свое мнение в адрес Примадонны. Она выехала за пределы страны, а после этого она оскорбляла россиян и нелестно в их адрес высказывалась. Ее заявление крайне возмутило критика. Он решил ей ответить в телепередаче «Секрет на миллион» на телеканале НТВ, передает «Стархит».В своем заявлении Сергей Васильевич назвал Аллу Борисову «нашей главной старперкой»:«Кто это сказал? Наша главная старперка, прости господи! Рабы и холопы! А она барыня выискалась!»Сергей Васильевич считает, что россияне всегда любили и очень хорошо принимали артистку. Много людей выросли на ее композициях. Он заявил, что прежде она была талантлива. Критик уверен, что следует всегда оставаться человеком, однако, Алла Борисовна скорее всего думает иначе, по мнению телеведущего Соседова.Как известно артистка вместе с семьей выехала за пределы страны после начала проведения военной спецоперации в феврале 2022 года. Алла Борисовна открыто выступает в поддержку артистов, которые имеют аналогичную точку зрения. Стоит отметить, что в настоящий момент Алла Пугачева проживает на территории Израиля вместе с ее детьми и супругом. На территорию РФ она возвращалась и находилась в стране весной в течение нескольких дней. После окончания церемонии похорон ее друга Валентина Юдашкина, звезда возвратилась в Израиль. Также артистка выставила на продажу семейный замок.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Виктория Махненко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

«Она, барыня, выискалась»: Сергей Соседов вспомнил об Алле Пугачевой – «главной старперке», оскорбившей россиян

Сергей Соседов заявил: «Пугачева — наша главная старперка, прости Господи! Мы рабы и холопы! А она, барыня, выискалась!»

28 мая - NVL. Известный музыкальный критик Сергей Соседов не поддерживает позицию Аллы Борисовны, которая продолжает зарабатывать в РФ, а проживает в Израиле

Известный корреспондент, а также музыкальный критик и телеведущий Сергей Соседов жестко высказал свое мнение в адрес Примадонны. Она выехала за пределы страны, а после этого она оскорбляла россиян и нелестно в их адрес высказывалась. Ее заявление крайне возмутило критика. Он решил ей ответить в телепередаче «Секрет на миллион» на телеканале НТВ, передает «Стархит».

В своем заявлении Сергей Васильевич назвал Аллу Борисову «нашей главной старперкой»:

«Кто это сказал? Наша главная старперка, прости господи! Рабы и холопы! А она барыня выискалась!»

Сергей Васильевич считает, что россияне всегда любили и очень хорошо принимали артистку. Много людей выросли на ее композициях. Он заявил, что прежде она была талантлива. Критик уверен, что следует всегда оставаться человеком, однако, Алла Борисовна скорее всего думает иначе, по мнению телеведущего Соседова.

Как известно артистка вместе с семьей выехала за пределы страны после начала проведения военной спецоперации в феврале 2022 года. Алла Борисовна открыто выступает в поддержку артистов, которые имеют аналогичную точку зрения.

Стоит отметить, что в настоящий момент Алла Пугачева проживает на территории Израиля вместе с ее детьми и супругом. На территорию РФ она возвращалась и находилась в стране весной в течение нескольких дней. После окончания церемонии похорон ее друга Валентина Юдашкина, звезда возвратилась в Израиль. Также артистка выставила на продажу семейный замок.

Для вас пишет: Виктория Махненко