Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230527/351682/
Эффективная ловушка для уничтожения шершней: Насекомые роем слетятся к такой приманке
Эффективная ловушка для уничтожения шершней: Насекомые роем слетятся к такой приманке | 27.05.2023 | NVL
Эффективная ловушка для уничтожения шершней: Насекомые роем слетятся к такой приманке
27 мая - NVL. Вы можете без труда избавиться от шершней, чтобы обезопасить себя и свою семью от укусов насекомых. Для этого есть простое решение, нужно разместить недалеко от их гнезда ловушку
20230527T1235
20230601T1240
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
27 мая - NVL. Вы можете без труда избавиться от шершней, чтобы обезопасить себя и свою семью от укусов насекомых. Для этого есть простое решение, нужно разместить недалеко от их гнезда ловушку Хотя шершни играют жизненно важную роль в борьбе с вредителями, их присутствие может представлять значительную угрозу для человека из-за их ядовитого укуса, который может вызвать серьезные аллергические реакции. Извлечение шершней из их гнезд, особенно если они расположены на верандах или вблизи домов, может быть сложной и рискованной задачей. Существует безопасный и эффективный способ борьбы с этими крылатыми незваными гостями, не приближаясь к их гнездам.Используя ароматную приманку, размещенную рядом с осиным гнездом, вы можете заманить их в ловушку, из которой они не выберутся. Для этого простого, но эффективного решения требуется несколько обычных бытовых ингредиентов.Чтобы сделать ловушку, приготовьте миску с теплой водой и смешайте с парой ложек меда. Дополнительно добавьте в смесь пакетик борной кислоты. Сладкий аромат меда привлечет шершней, в то время как борная кислота послужит смертоносным веществом, гарантирующим их гибель.Как только ловушка будет установлена рядом с гнездом, шершни будут привлечены запахом приманки. Привлеченные этой смесью, они не смогут устоять перед ее очарованием. Когда шершни попадают в ловушку, чтобы полакомиться медом, они вступают в контакт с борной кислотой, которая действует как мощный инсектицид. Кислота быстро выведет шершней из строя, не позволяя им причинить какой-либо вред вашей семье.Важно соблюдать осторожность и избегать любого прямого контакта с шершнями или их гнездами. Используя эту ловушку, вы можете решить проблему нашествия шершней, обеспечивая при этом безопасность. Простота и эффективность этого метода делают его идеальным выбором для тех, кто ищет практичное решение для уничтожения шершней, не прибегая к дезинфицирующим средствам или опасным химическим веществам.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Эффективная ловушка для уничтожения шершней: Насекомые роем слетятся к такой приманке

Опытные садоводы дают совет, как с помощью ловушки легко избавиться от шершней

27 мая - NVL. Вы можете без труда избавиться от шершней, чтобы обезопасить себя и свою семью от укусов насекомых. Для этого есть простое решение, нужно разместить недалеко от их гнезда ловушку

Хотя шершни играют жизненно важную роль в борьбе с вредителями, их присутствие может представлять значительную угрозу для человека из-за их ядовитого укуса, который может вызвать серьезные аллергические реакции. Извлечение шершней из их гнезд, особенно если они расположены на верандах или вблизи домов, может быть сложной и рискованной задачей. Существует безопасный и эффективный способ борьбы с этими крылатыми незваными гостями, не приближаясь к их гнездам.

Используя ароматную приманку, размещенную рядом с осиным гнездом, вы можете заманить их в ловушку, из которой они не выберутся. Для этого простого, но эффективного решения требуется несколько обычных бытовых ингредиентов.

Чтобы сделать ловушку, приготовьте миску с теплой водой и смешайте с парой ложек меда. Дополнительно добавьте в смесь пакетик борной кислоты. Сладкий аромат меда привлечет шершней, в то время как борная кислота послужит смертоносным веществом, гарантирующим их гибель.

Как только ловушка будет установлена рядом с гнездом, шершни будут привлечены запахом приманки. Привлеченные этой смесью, они не смогут устоять перед ее очарованием. Когда шершни попадают в ловушку, чтобы полакомиться медом, они вступают в контакт с борной кислотой, которая действует как мощный инсектицид. Кислота быстро выведет шершней из строя, не позволяя им причинить какой-либо вред вашей семье.

Важно соблюдать осторожность и избегать любого прямого контакта с шершнями или их гнездами. Используя эту ловушку, вы можете решить проблему нашествия шершней, обеспечивая при этом безопасность. Простота и эффективность этого метода делают его идеальным выбором для тех, кто ищет практичное решение для уничтожения шершней, не прибегая к дезинфицирующим средствам или опасным химическим веществам.

Для вас пишет: Татьяна Демченко