Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230527/351601/
Эксперты астрологии: Остерегайтесь субботы, если вы родились под этим знаком
Эксперты астрологии: Остерегайтесь субботы, если вы родились под этим знаком | 27.05.2023 | NVL
Эксперты астрологии: Остерегайтесь субботы, если вы родились под этим знаком
27 мая - NVL. Астрологи предупреждают, что наступающая суббота будет неблагоприятна для одного из знаков зодиака, ему лучше воздержаться от активных действий и по возможности отдохнуть в выходной день
20230527T1020
20230601T1030
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
27 мая - NVL. Астрологи предупреждают, что наступающая суббота будет неблагоприятна для одного из знаков зодиака, ему лучше воздержаться от активных действий и по возможности отдохнуть в выходной день Сегодня, 27 мая, астрологи назвали единственный знак зодиака, которому лучше всего избегать активности в этот день. Это знак Телец. По словам экспертов, представителям этого знака следует избегать контактов с другими людьми, чтобы избежать конфликтов и разрывов в отношениях. Кроме того, астрологи не рекомендуют Тельцам тратить деньги, поскольку они могут уйти впустую, не принеся ожидаемых результатов. В то же время, для Скорпионов этот день обещает быть прибыльным и удачным. Эксперты советуют использовать этот выходной для достижения финансовых целей и получения материальных благ. Несмотря на то, что звезды не рекомендуют Тельцам проявлять активность сегодня, они также не советуют полностью отказываться от дел. Вместо этого лучше всего уединиться, спокойно обдумать свое положение, сделать выводы и принять правильные решения. Напомним, что астрология – это древняя наука о влиянии планет и звезд на жизнь человека. Многие верят в ее силу и регулярно обращаются к астрологам за советом. Однако, как показывает практика, каждый человек сам выбирает свой жизненный путь, и никакие звезды не могут быть причиной неудач или успеха. Важно помнить, что мы сами создаем свою жизнь, и только от нас зависит, какой будет наш путь.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Андрей Улитов
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Эксперты астрологии: Остерегайтесь субботы, если вы родились под этим знаком

Астрологическая прогноз на субботу: Почему этому знаку лучше отдохнуть в выходной

27 мая - NVL. Астрологи предупреждают, что наступающая суббота будет неблагоприятна для одного из знаков зодиака, ему лучше воздержаться от активных действий и по возможности отдохнуть в выходной день

Сегодня, 27 мая, астрологи назвали единственный знак зодиака, которому лучше всего избегать активности в этот день. Это знак Телец. По словам экспертов, представителям этого знака следует избегать контактов с другими людьми, чтобы избежать конфликтов и разрывов в отношениях. Кроме того, астрологи не рекомендуют Тельцам тратить деньги, поскольку они могут уйти впустую, не принеся ожидаемых результатов.

В то же время, для Скорпионов этот день обещает быть прибыльным и удачным. Эксперты советуют использовать этот выходной для достижения финансовых целей и получения материальных благ. Несмотря на то, что звезды не рекомендуют Тельцам проявлять активность сегодня, они также не советуют полностью отказываться от дел. Вместо этого лучше всего уединиться, спокойно обдумать свое положение, сделать выводы и принять правильные решения.

Напомним, что астрология – это древняя наука о влиянии планет и звезд на жизнь человека. Многие верят в ее силу и регулярно обращаются к астрологам за советом. Однако, как показывает практика, каждый человек сам выбирает свой жизненный путь, и никакие звезды не могут быть причиной неудач или успеха. Важно помнить, что мы сами создаем свою жизнь, и только от нас зависит, какой будет наш путь.

Для вас пишет: Андрей Улитов