Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230527/351549/
Не своей смертью: Джигурда фигурирует в деле об убийстве
Не своей смертью: Джигурда фигурирует в деле об убийстве | 27.05.2023 | NVL
Не своей смертью: Джигурда фигурирует в деле об убийстве
27 мая - NVL. Артист повел себя очень вызывающе на одном из выпусков программы «Пусть говорят», транслируемой на «Первом» федеральном канале
20230527T0746
20230601T0750
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
27 мая - NVL. Артист повел себя очень вызывающе на одном из выпусков программы «Пусть говорят», транслируемой на «Первом» федеральном канале Эпатажный артист Никита Джигурда стал фигурантом в деле о возможном убийстве его знакомой Людмилы Бараш, которая переписала на их семью все свое состояние. Родственники никак не могут успокоиться и не верят, что женщина умерла своей смертью. Более того, они считают, что завещание скончавшейся поддельное. Об этом проинформировали на сайте blitz.plus.Ситуацию разбирали в студии «Первого» канала на телепередаче «Пусть говорят», где Джигурда повел себя крайне вызывающе, заявив, что он пришел сюда «изгонять бесов», а на каждое обвинение со стороны родственников Людмилы артист громко кричал в ответ.Напомним, Никита Джигурда в последнее время часто появляется в центре скандальных событий. К слову, в этом ему не уступает и его близкая подруга Анастасия Волочкова. В Сети неоднократно обсуждали вопрос по поводу их реальных взаимоотношений, подозревая, что между ними есть что-то большее, чем дружба.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Не своей смертью: Джигурда фигурирует в деле об убийстве

Эпатажный Никита Джигурда засветился в новом скандале об убийстве Людмилы Бараш

27 мая - NVL. Артист повел себя очень вызывающе на одном из выпусков программы «Пусть говорят», транслируемой на «Первом» федеральном канале

Эпатажный артист Никита Джигурда стал фигурантом в деле о возможном убийстве его знакомой Людмилы Бараш, которая переписала на их семью все свое состояние. Родственники никак не могут успокоиться и не верят, что женщина умерла своей смертью. Более того, они считают, что завещание скончавшейся поддельное. Об этом проинформировали на сайте blitz.plus.

Ситуацию разбирали в студии «Первого» канала на телепередаче «Пусть говорят», где Джигурда повел себя крайне вызывающе, заявив, что он пришел сюда «изгонять бесов», а на каждое обвинение со стороны родственников Людмилы артист громко кричал в ответ.

Напомним, Никита Джигурда в последнее время часто появляется в центре скандальных событий. К слову, в этом ему не уступает и его близкая подруга Анастасия Волочкова. В Сети неоднократно обсуждали вопрос по поводу их реальных взаимоотношений, подозревая, что между ними есть что-то большее, чем дружба.

Для вас пишет: Светлана Дубенчук